Над многоэтажкой в Южно-Сахалинске реет иностранный флаг
Кадр из видео: ЧП Сахалин / Instagram

Над многоэтажкой в Южно-Сахалинске реет иностранный флаг

Это возмутило островитян

В Южно-Сахалинске заметили иностранный флаг, который установили над недостроенной многоэтажкой на окраине города. Видеозапись появилась в аккаунте Instagram "ЧП Сахалин".

"Захватили" иностранцы многоэтажку, расположенную возле комплекса "Арена Сити". Визуально флаг напоминает государственный символ республики Киргизия. 

В комментариях пользователи предположили, что рабочие соскучились по дому. "Быть может кто-то завладел шпателем и завоевал стройку", - пошутили подписчики аккаунта. 

26 августа 2021, в 18:42 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2021, в 18:43
Отправить на родину, коль так соскучились
+19
Написано 26 августа 2021, в 18:57
_ekhidna_, Причём всез, кто там работает.
+6
Online
Написано 26 августа 2021, в 19:34
0
Online
Написано 26 августа 2021, в 19:36
Охренели гастарбайтеры!
+7
Написано 26 августа 2021, в 20:19
у себя пусть развешивают, тут нехер свои флажки развешивать. Я против таких акций. Вообще домой всех отправить.
+8
Написано 26 августа 2021, в 20:20
Они у северокорейцев научились..Северокорейцы состоят в Трудовой партии КНДР.Возле Гринагро они возводят многоэтажки.Пафос их стройки очень велик: играет северокорейская патриотическая музыка и два диктора на корейском ведут между собой диалог о величии Северной Кореи.Не зная,их языка можно по тембру и эмоциональности вещания догадаться,о чем речь.Здесь,необходимо вспомнить наши пятилетки...
+2
Написано 27 августа 2021, в 16:48
Nestle, а что такого было в пятилетках? Спокойно работали без пафоса. У сварщика 6-го разряда зарплата выше чем у руководителя могла быть, а уж на сдельщине однозначно больше. Нормальные были времена. Да и в СК тоже нормально, живут люди...
+1
Написано 26 августа 2021, в 21:03
Ну, хоть что-то островитян, наконец, возмутило. А то терпят всё, и такое, что нормальные люди терпеть в принципе не могут.
+1
Написано 26 августа 2021, в 21:57
MMSS, А,это,уже,ксенофобия.Иногда,маскируется под патриотизм.Иногда зависть к чужому счастью маскируется под патриотизм:" нам,и,этого хватает" - куска хлеба с солью. Другим,видимо,не хватает: живут лучше.
0
Написано 26 августа 2021, в 21:59
MMSS, Островитян? С какого острова? Их много..
−1
Написано 27 августа 2021, в 07:59
MMSS, почему это? Всегда нас что-то возмущает: то столбики и кольца, то повышение цен на бензин... - только на диване и на форумах...
+1
Написано 27 августа 2021, в 02:37
Для меня они так и остались союзной республикой СССР, поэтому я не против.
+1
Написано 27 августа 2021, в 08:06
А скоро это мы у них в гостях будем... не сомневайтесь: столько, сколько они рожают "граждан РФ" за наши пособия, капиталы, земли, мы не потянем... по-тихоньку проникают во все сферы: сначала дворники, потом охранники, таксисты, затем продавцы, кассиры, после мед.персонал (санитары, мед.братья), сейчас уже врачи, операционисты в банках... скоро доберутся до руководящих должностей и своих подтянут, дети их рождаются тут, учатся в наших школах, поступают в наши уч.заведения... так что, привыкаем к их символике... начинаем учить их язык... это только начало...
+1
Написано 27 августа 2021, в 08:52
Интересно, компетентные органы хоть как-то отреагируют на данную акцию?
+1
Написано 27 августа 2021, в 18:08
Предадут или продадут Россию или уже продали...Мы работаем на иностранные банки.
0