Бобтейл Кеша с Итурупа набрал полмиллиона просмотров в TikTok
Фото: GoSakhalin

Бобтейл Кеша с Итурупа набрал полмиллиона просмотров в TikTok

Видео с ним опубликовали на канале GoSakhalin

Бобтейл Кеша, который живет на Курилах, попал в TikTok и мгновенно стал звездой. Пост с ним посмотрели полмиллиона человек. Об этом рассказали GoSakhalin. 

Видео сняла Ksenia_glam для канала GoSakhalin. Кроме внушительного количества просмотров, оно набрало свыше тысячи комментариев. 

“После такого вот видео в ТТ я узнала об этой породе, и вот теперь моя дочь счастливая обладательница кошечки этой породы. И, кстати, она тоже рыжая” – написали подписчики канала.

Кеша живет на территории термального комплекса «Ванночки» на Итурупе. Его обожают и местные, и туристы, а теперь и пользователи соцсетей, добавили в GoSakhalin. 

20 августа 2021, в 20:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2021, в 08:02
У нас был такой рыжий бобтейл. После его смерти я долго искала такого же. Не нашла. Огромное спасибо автору за видео. Самая лучшая в мире кошачья порода. Умные, ласковые, преданные, независимые. За свою территорию будут чужих собак гонять, а своих защищать. Наш кот гонял всех собак в округе (своим тоже иногда перепадало с горячей лапы, чтобы не расслаблялись)
+3
Написано 21 августа 2021, в 20:23 Отредактировано 21 августа 2021, в 20:25
Gloria, не все бобтейлы такие. Я к тому, что тут порода не при чем. У меня кот с с.Рейдова привезен, документы тоже имеются, но он глуповат и трусоват (боится воды как огня, боится улицы). Совсем не ласковый, иногда сам подходит, чтобы погладили, но не часто. В том, что он настоящий бобтейл нет сомнений. У коллеги тоже курбоб и такая же ерунда.
0
Написано 21 августа 2021, в 20:28
ElkinaA, Я всегда считала, что с котом нам повезло. Взяли другого. Тоже бобтейл. И такая же ерунда, как и у вас. А этот - прям как наш. Скучаю...
+1
Написано 21 августа 2021, в 18:10
Пушистик добрый ласковый, ага.
Видел раз как бобтейл расхреначил всю морду не хилому такому доберману. За секунды без уха и глаза оставил собаку.
0
Написано 21 августа 2021, в 22:46
Pavlu440, у меня такая кошечка была, абсолютно дворянской породы, строила всех в доме. Бобтейл же даже когти не выпускает в игре, его невозможно раздраконить, но разговорчивый шопипец
0
Написано 22 августа 2021, в 07:59
Как раз неделю назад была на этих горячих ванночках. Кешу тискала. На самом деле очень спокойный и ласковый кот
0
Написано 22 августа 2021, в 09:25
Обожаю Кешу. Каждый раз, бывая на Итурупе, заезжаем на ванночки. В частности и из-за рыжего.
+2
Написано 24 марта 2022, в 13:18
Я долгое время жил на Курилах и хочу сказать, что рыжие бобтейлы очень распространены на островах! Наверное климат подходящий!!!! А этот красавец!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасибо, что не кольцо: на перекрестке Комсомольская-Пограничная в Южно-Сахалинске заработал светофор
Спасибо, что не кольцо: на перекрестке Комсомольская-Пограничная в Южно-Сахалинске заработал светофор
Сахалинка проехала по тротуару и попала на видео
Сахалинка проехала по тротуару и попала на видео

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.