Сахалинка дважды выиграла в лотерею за два месяца
Фото: пресс-служба лотереи

Сахалинка дважды выиграла в лотерею за два месяца

На эти деньги она планирует переехать в тепло

Жительница Корсакова выиграла в лотерею 706 тысяч рублей. Сравнительно скромный выигрыш примечателен тем, что это уже не первая победа сахалинки в этом году. 

Ранее островитянка Светлана Кодацкая уже выигрывала 603 тысячи рублей. Лотерейные билеты она покупала на протяжении года. 

"Наверное, каждый победитель рассказывает одно и то же. Когда узнала о первом выигрыше, не поверила. Увидев второй, пришло осознание, что это правда! Не было беспокойной беготни и переживаний, наоборот, появилось чувство удовлетворенности", - отметила женщина.

Сахалинка поделилась, что потратит деньги с обоих призовых билетов на переезд в Краснодарский край. Раньше она работала охранником в нефтяной компании, а сейчас разводит той-терьеров.

19 августа 2021, в 21:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2021, в 21:41
Я предпочитаю, чтоб ФИО не писали. И это было закрытой информацией. А женщину поздравляю с выигрышем.
+7
Написано 19 августа 2021, в 21:43
Переехать в тепло за 1300тр?
+3
Написано 20 августа 2021, в 08:34
Karina777, может у неё уже есть накопления и просто немного не хватало. Скорее всего, так и есть.
0
Написано 20 августа 2021, в 13:43
Karina777,
А налог отнять не хочешь?


Статья 224. Налоговые ставки
2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса.
+1
Написано 20 августа 2021, в 13:57
Lavanda, Ага, не хватало немного... на собачью будку для той-терьеров
0
Написано 19 августа 2021, в 21:46
Будет работать сторожем в Краснодаре и жить в вагончике...
+2
Написано 19 августа 2021, в 21:48
ЛОХОТРОН. Продажи лотерейных билетов упали вот и решили организаторы запостить скрытую рекламу. В каждом городе России есть своя Светлана Кодацкая
+16
Написано 19 августа 2021, в 21:51
Миллион рублей на переезд, чудеса просто ...
+1
Написано 19 августа 2021, в 21:59
Я тоже часто выигрываю. Рублей по 115...130... ещё пара сотен лет и тоже в тёплые края переберусь??
+13
Написано 19 августа 2021, в 22:00
А что она там купит на эти деньги? Избушку на курьих ножках в глухой станице?
+3
Написано 19 августа 2021, в 22:11
Могли бы и написать что это было АЖ` в начале этого года
UPD (01.01.2021)
0
Написано 19 августа 2021, в 22:18
похоже билетики перестали приносить прибыль из-за падения на них спроса
+1
Online
Написано 19 августа 2021, в 22:24
Да там ещё надо налог платить
+2
Написано 20 августа 2021, в 08:56
НКолчина,
заплатит и тогда в Теплоооооо
0
Написано 19 августа 2021, в 22:50
Наверное Чубайс стал членом совета директоров "русского лото"... Как объяснить эту агрессивную рекламму лохатрона
+1
Написано 20 августа 2021, в 00:47
лин, ая вот ни разу ничего не выиграл,200 рублейнаходил самое большое))
+1
Написано 20 августа 2021, в 01:14
Мои тёща с тестем покупают эти билетики.. Больше нескольх сотен не выигрывали. Всё также надеются, мечтают??
+1
Написано 20 августа 2021, в 13:45
>>Раньше она работала охранником в нефтяной компании, а сейчас разводит той-терьеров.
>>разводит той-терьеров

Я конечно рад за тетку, но разводя той-терьеров ей нужно сменить фамилию на Куколдацкая.
0
Написано 20 августа 2021, в 14:40
А сколько она потратила на билетики?
Вычесть суммы билетов, вычесть налог с выигрыша и получится прекрасный переезд на материк. На надувной лодке. Лохотрон
+1