По Южно-Сахалинску разъезжает автомобилист с BDSM-Барби на зеркале заднего вида
Фото: очевидец

По Южно-Сахалинску разъезжает автомобилист с BDSM-Барби на зеркале заднего вида

Неоднозначную деталь подметил читатель astv.ru

Обнаженную Барби, распятую на веревках, заметил житель Южно-Сахалинска утром, 12 августа, в одной из припаркованных авто на улице Емельянова возле детской поликлиники. У левитирующей в воздухе блондинки аккуратно связаны ноги, а также руки за спиной. 
 
Довольно странный самодельный аксессуар привлек внимание прохожего и немного смутил. Сахалинец поделился находкой с astv.ru. В связи с этим информагентство заинтересовалось, а какие странные вещи или объявления вы замечали в своем городе?
 
Присылайте фотографии в наш Direct в Instagram или в сообщения в WhatsApp по номеру: +7 962 125-15-15. Лучшие опубликуем в отдельной подборке и поднимем настроение своим землякам!
12 августа 2021, в 18:21 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2021, в 18:24
совсем ....лись.
Прохожий бы поменьше в чужие машины заглядывал, чтобы не смущаться. А то самого подвесят
+24
Написано 12 августа 2021, в 18:26
"а какие странные вещи или объявления вы замечали в своем городе?"
Вам мало шлака присылают?
+18
Написано 12 августа 2021, в 18:33
Самая странная вещь - это сатирико-юмористический сайт astv.ru
+13
Написано 12 августа 2021, в 18:51 Отредактировано 12 августа 2021, в 18:53
ну так то это старый прикол
+11
Online
Написано 12 августа 2021, в 19:40
Дурак ваш читатель приславший эту шляпу...а тот кто опубликовал её,-ещё добавил желтизны в когда-то нормальное СМИ
+15
Написано 12 августа 2021, в 19:56
АСТВ, вы превращаетесь в конченных дегротов!
+15
Написано 12 августа 2021, в 22:11
Вот уж новость всем новостям новость...прям уже явно пованивает жёлтой прессой
+8
Написано 13 августа 2021, в 06:14 Отредактировано 13 августа 2021, в 15:58
АСТВ позорники, самое мерзкое агенство. Пипец у вас новости ???>?
+2
Написано 13 августа 2021, в 06:32
К чему такие новости публиковать? Это даже не уровень "желтой" прессы, а ниже.
+3
Написано 13 августа 2021, в 06:32
Пусть все знают что в Южном есть педерасты
0
Написано 13 августа 2021, в 09:42
NEMO,
Это ты про себя?
+1
Написано 13 августа 2021, в 17:12
Hadgard711, Я думал ты нормальный чел.
Это я про педерастов обоего пола.
+1
Написано 13 августа 2021, в 09:45
Новости из серии
+5
Online
--- Online
Написано 13 августа 2021, в 10:02
К чему вообще эта "новость"?
0
Написано 13 августа 2021, в 17:13
АСТВ, предлагаю прогуляться всем своим коллективом до ближайшего газетного киоска. И не такое увидите. Писанины вам хватит на год вперёд.
А идиоту, который эту "новость" подал заняться больше нечем?
+2