Десантный корабль, под завязку груженый военной техникой, пришвартовался у берегов Парамушира
Фото: очевидец

Десантный корабль, под завязку груженый военной техникой, пришвартовался у берегов Парамушира

По предположениям местных жителей, военные зашли на остров "на постоянной основе"

Большой десантный корабль 055 ТОФ 31 июля пришвартовался на побережье Парамушира.

Из грузового отсека, по словам местных жителей, цепочкой выезжала военная грузовая техника.

Как предположили курильчане, военные зашли на остров "на постоянной основе". Вместе с ним прибыл морской буксир "Андрей Степанов", который построен для нужд Министерства обороны РФ.

1 августа 2021, в 11:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2021, в 12:01
БДК «Адмирал Невельской»
+1
Написано 1 августа 2021, в 14:11
bikk2, он же БДК-98
+1
Написано 1 августа 2021, в 12:09
Мишустин японцев пугает за их ноту протеста?
+5
Написано 1 августа 2021, в 14:01 Отредактировано 1 августа 2021, в 14:02
ZLOI275, как говориться :ХОЧЕШЬ МИРА -ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ!
+5
Написано 1 августа 2021, в 12:22
Ну все, сейчас на высоте за сверкает флаг Российский
+2
Написано 1 августа 2021, в 13:51
Это хорошо
+1
Написано 1 августа 2021, в 13:58
После солёной воды машины нужно проверить не попала ли вода в редуктора (сменить масло по необходимости ) и обязательно помыть раму шасси от солёной воды !!!
+1
Написано 1 августа 2021, в 17:02
vzapase, это сделает нормальный хозяин.... Но не боец Советской Армии... ?? ?? ?? Новые пришлют... ??
+2
Написано 1 августа 2021, в 17:20
vzapase, Обязательно Вас послушаем и сделаем
−1
Написано 1 августа 2021, в 22:59
Dimm, можно было без минуса обойтись!
+1
Написано 1 августа 2021, в 23:02
Техника ещё времён СССР нашли чем гордиться, а мыть её некто не будит они танки на дорогах теряют.
+1
Написано 2 августа 2021, в 10:08
будут мыть, зачем так плохо думать о военных. Есть командиры, которые не глупее вас .
0
Написано 2 августа 2021, в 11:49
Это отлично,что восточные ворота укрепляются,японцы спокойней будут спать,не мучая себя мечтами о Курильских островах
0