Большегрузам разрешили въезжать в Южно-Сахалинск, потому что Мишустин улетел на Итуруп
Фото: очевидец

Большегрузам разрешили въезжать в Южно-Сахалинск, потому что Мишустин улетел на Итуруп

Утром движение крупногабаритной техники ограничили из соображений безопасности

Колонне большегрузов разрешили въезд в Южно-Сахалинск, ранее ограниченный из-за приезда в область председателя правительства РФ. Михаил Мишустин отправился на Итуруп.

Как стало известно astv.ru, крупногабаритную технику впустили в город около 12:30. Ранее посты ГИБДД, выставленные в южной части города, запрещали движение спецтехнике. На обочинах дорог скопилось несколько десятков автомобилей, водители были недовольны отсутствием хоть какого-то оповещения.

По предварительной информации, ограничения вновь планируют ввести в 16:00-17:00.

Ранее сообщалось, что из-за приезда Михаила Мишустина в Южно-Сахалинск не пускают большегрузы. Таковы требования ФСО правительства РФ: обычно посты выставляют по пути следования высокопоставленных лиц ради обеспечения безопасности.

 

26 июля 2021, в 13:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2021, в 13:51
Бояться что кто-то на бензовозе в кортеж въедет? Так не успеет!
+3
Написано 26 июля 2021, в 21:36
Romulus1234, Romulus12по городу одни бензовозы ездят?
−1
Написано 27 июля 2021, в 10:34
Nestle, Просто большая машина ничем не хуже!
0
Написано 26 июля 2021, в 14:14
Власть осознает, как ее "любит"народ. Так ещё и больше злят - какие-то они извращенцы, любители пощекотать нервишки, людям. Одним словом 3,14??(до)??
+3
Написано 26 июля 2021, в 21:40
Agnostos, У тебя понятие власти: люди из пробирки: выхолощенные,пропорциональные,строевые и зло наточенные на плебс.До того как принять присягу они где- нибудь на стройке работали да,заочно на госуправление учились.
−2
Написано 26 июля 2021, в 18:20
А давайте мы все дома будем сидеть, когда кто то будет прилетать. И дышать по расписанию. И вообще на лодках с острова сваливать, чтоб не мешались вашим величествам.
+5
Написано 26 июля 2021, в 21:33
Маргарита, рассказывали старожил,когда,Брежнев приезжал асфальт порошком Новость мыли.Вероятно,после этого появилась прачечная НОВОСТЬ.Сейчас,это продовольственный рынок напротив УСПЕХа.На ИТуруп не зря летают.Название привлекательное: Итальянский Урюпинск.Ну,хоть,не итальянская рупия,и,то ладно.На Осаке,тоже ос нет.Хотя,могут пофантазировать и сделать столицей программирования ( ОС) .
−2
Написано 26 июля 2021, в 21:37
Маргарита, Зачем,на лодке? Зимой,можно на пидже.
−2
Написано 27 июля 2021, в 01:18
Боится за свою жопу на 200 пирожков, покплечить, Всем выдали оружие, а то вдруг наподут на этого ушлепка
0
Написано 27 июля 2021, в 07:52 Отредактированно 27 июля 2021, в 07:53
Интересно, сам Мишустин знает о таком акте жополизства? Разве его должность не подразумевает работу на благо населения, а не против?
0