Свежую горбушу бесплатно раздают населению в Северо-Курильске
Фото: Сергей Лакомов

Свежую горбушу бесплатно раздают населению в Северо-Курильске

Рыбу отпускают по 2 хвоста в одни руки

Свежую горбушу бесплатно раздают населению в Северо-Курильске. Лосось отпускают по 2 хвоста в одни руки. В месте раздачи - очередь. У автомобиля с продукцией собралось не менее 30 человек.

Бесплатно рыбу в Северо-Курильске раздают 2-3 раза в месяц. Её дарят людям местные предприятия "Алаид", "Гранис", "Курильский рассвет" по очереди.

В прошлый раз в Северо-Курильске бесплатно раздавали свежемороженую камбалу и треску. Почти 200 кг рыбы местные жители разобрали за 40 минут.

Фото и видео: Сергей Лакомов

 

9 июля 2021, в 14:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2021, в 14:20
Им надо не рыбу, а мясо ?? раздовать.
+2
Написано 9 июля 2021, в 14:46
Спасибо государству за два хвоста дожились. Сталин и Ленин в гробу переворачивается за светлое будущее.
+4
Написано 9 июля 2021, в 15:02
qazi1975, пускай хоть так.
Только не Государство это, а возможно инициатива предпринимателей.
+1
Написано 9 июля 2021, в 15:01
2 хвоста. Дожились
+4
Написано 9 июля 2021, в 15:45
Кстати, при всем том мраке что творился в 90е и в начале нулевых, я вообще не помню таких очередей за бесплатной рыбой в сезон. Хотя раздавали ее регулярно.
+1
Написано 9 июля 2021, в 19:33 Отредактировано 9 июля 2021, в 19:34
Дожились!!! Северо-Курильск, остров Парамушир... Там народ должен эту рыбу на завтрак, обед и ужин без всяких ограничений кушать и ещё на десерт должно хватить. А им, как милостыню Христа ради по два хвоста в руки. Позор!
Лимаренко, тебе не икается?
+2
Написано 9 июля 2021, в 21:05
Такими темпами скоро и минтай будут по два хвоста давать. Или уже дают?
0