Удиви печень: сахалинские магазины креативно подошли к запрету на алкоголь

26 июня, в День молодёжи, спиртное нельзя продавать в рознице

Сегодня, 26 июня, в Южно-Сахалинске и некоторых других районах области действует запрет на продажу спиртных напитков в розничных сетях. Это связано с празднованием Дня молодёжи.
 
Некоторые магазины города творчески подошли к тому, как донести до покупателей эту информацию. В торговой точке по улице Емельянова в областном центре повесили вот такое объявление.
 
 
 
Самым настойчивым покупателям сообщили, что не продадут алкоголь даже если:
 
  • я свой
  • я не из полиции
  • никто не узнает
  • мне в пакетик
  • я всегда здесь брал
  • у меня праздник: день рождения
  • я знаю директора магазина лично
 
 
УДИВИ ПЕЧЕНЬ - ВЫПЕЙ ВОДИЧКИ
 
26 июня 2021, в 14:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2021, в 14:10
очень креативно.
+11
Написано 26 июня 2021, в 14:26
В Корсакове продают, им по барабану. Хоть последний звонок, хоть конец света на вынос, открывают пробку и выноси.Водка которая стоит 280руб, стоит теперь 450.Видно кто то крышует так как все там покупают. ??
+7
Написано 26 июня 2021, в 15:16 Отредактировано 26 июня 2021, в 15:17
qazi1975, спекуляция как она есть. А вы не в состоянии прожить день без алкоголя? Думаю, можете))) меня б жаба задавила переплачивать хотя б из принципа
+5
Написано 26 июня 2021, в 15:21
Нюра_просто_Анна, Я и не пью??
+2
Написано 26 июня 2021, в 16:12
qazi1975, ну и
+4
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2021, в 14:31
Я сегодня свободно пива взял
+2
Написано 26 июня 2021, в 14:38
А не боитесь слишком сильно удивить печень, ведь она испугавшись может удивить вас ?
+2
Написано 26 июня 2021, в 14:54 Отредактировано 26 июня 2021, в 14:54
Кому нужен алкоголь, уже затарились вчера
+2
Написано 26 июня 2021, в 15:39
А в чем креатив? Этот баян по сети уже лет 10 гуляет
+5
Написано 26 июня 2021, в 16:29
Печень вхолостую работает
+1
Написано 26 июня 2021, в 17:24
в Холмске даже безалкогольное пиво не продают Боятся слова ПИВО
0
Написано 26 июня 2021, в 18:28
да дебилы пусть з делают сухой закон как раньше долго продержался кому надо и так нажрётся молодёжь уже затарилась давно пусть другие проблемы решают по важней а то алкоголь
0
Написано 26 июня 2021, в 19:03
Удивление одного органа может вызвать сбой в работе других,особенно когнитивный диссонанс бьёт по мозгам и психике,в магазине должно продаваться всё ,что продают всегда.То что чьё то чадо может купить пива или водки в торжественный для всех день это проблемы его родителей,я не должен испытывать из-за этого трудностей,хотя не пью вообще уже почти 3года,но солидарность с бывшими коллегами по горячему цеху вызывает гнев к устроителям этих ограничений
+2
Написано 26 июня 2021, в 19:30
Кума надо ,за день могут пару ящиков взять .))
Народ учат думать заранее.)
0