Держатели "Единой карты сахалинца" смогут платить за проезд в автобусах на 4 рубля меньше
Фото: astv.ru

Держатели "Единой карты сахалинца" смогут платить за проезд в автобусах на 4 рубля меньше

Акцию запустили в Южно-Сахалинске

Проезд в городских автобусах Южно-Сахалинска стал дешевле для держателей "Единой карты сахалинца". Те, кто оформил карту в банке "Итуруп", теперь могут платить за проезд в общественном транспорте на 4 рубля меньше обычного тарифа. Таким образом поездка обойдётся в 20 рублей.

Акция действует в областном центре до конца года.

Среди прочего весь городской маршрута №3 снабдили бесконтактными терминалами для оплаты проезда. Получить скидку можно и в других автобусах.

- При входе в любую дверь пассажир может произвести оплату с любого гаджета, любой картой, в том числе и картой сахалинца. Там, где ещё не установлена бескондукторная система оплаты, существуют валидаторы, которые также принимают и карты "Мир", и карты любого банка, - сообщил директор МУП "Транспортная компания" областного центра Сергей Павлов. 

18 июня 2021, в 18:53 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 июня 2021, в 20:59
А до водителей маршрутов 28пр, 67пр доресли эти нововведения? А то там всегда какие то проблемы с оплатой по карте
+3
Написано 19 июня 2021, в 01:06 Отредактировано 19 июня 2021, в 01:07
В Питере при оплате наличкой проезд в автобусе стоит 55 рублей. При оплате картой "Подорожник" - 36. В метро наличкой 60 против 41 по карте. При оплате Единой картой петербуржца скидки ещё больше. И действуют эти скидки постоянно от слова всегда, а не как в Южном по "акции". Да и скидка смешная - 4 рубля... Зато сколько пены и повода властям заявить, какие они щедрые.
А не будут ли потом сахалинские власти блокировать ЕКС тем, кто не привился?
+2
Написано 19 июня 2021, в 10:06
Firefighter Dog, 24 рубля проезд . В два раза меньше чем в Питере . Что плачем то? У нас школьники катают бесплатно весь учебный год . Безлимитно . В Питере также ?
−2
Написано 19 июня 2021, в 11:30
ostrovsakhalin, Питер - город миллионник, там расстояния совсем другие... И пробки там настоящие. Питер против Южного это примерно как Южный против Тымовска.
+1
Написано 19 июня 2021, в 18:46
ostrovsakhalin, сравнивать Питер с Южным, это как Солнце с Землёй. В Южном я за 40 минут на автобусе добирался на работу от Черёмушек до Сити-Молла. В Питере за это же время на метро с двумя пересадками я проезжаю расстояние, как от Южного до Корсакова. Всего за 41 руб. в один конец.
0
Написано 19 июня 2021, в 07:33
Скидка в 4 рубля. Вот прям великая новость
0
Написано 19 июня 2021, в 10:06
Пьяная белка, а сколько надо ?
+1
Написано 19 июня 2021, в 10:13
ostrovsakhalin, ну 50% не плохо было бы
0