Жители Чехова боятся, что бетонный столб рухнет на детскую площадку
Фото очевидца

Жители Чехова боятся, что бетонный столб рухнет на детскую площадку

Опора ЛЭП сильно потрескалась

В Холмском селе Чехов за последние полгода бетонные столбы падали 3 раза. В связи с этим, инициативные граждане проверили остальные опоры ЛЭП и забеспокоились - 2 столба на улице Ленина, что на въезде в село, сильно потрескались и могут вскоре рухнуть.

- Видно невооружённым взглядом трещины на бетонных опорах, которые расположены, как раз возле детской площадки, на которой в данный момент даже дети играют, - делится переживаниями местный житель

По словам чеховчан, ситуация вызывает у них опасения, но повлияют ли на это холмские власти непонятно. До мэра жители дозвониться не могут.

Редакция astv.ru попросила районную мэрию ответить, поступали ли обращения из Чехова по поводу столбов и планируют ли менять опоры ЛЭП в скором времени.

 

10 июня 2021, в 12:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 июня 2021, в 12:59
Синей изолентой нужно замотать. Она лечебная
+5
Написано 12 июня 2021, в 22:06
Пьяная белка, если свою голову замотать синей изолентой, то это поможет. Она (изолента) лечебная
+1
Online
Написано 12 июня 2021, в 23:21
Sakh_land, тогда ещё нужно будет подорожник приложить
0
Написано 10 июня 2021, в 15:06
И что важных людей от важных дел отрывать! Вот упадет тогда и приходите......
+4
Написано 10 июня 2021, в 16:36
Многострадальный Холмск...
+3
Написано 12 июня 2021, в 22:07
Нюра_просто_Анна, смотрю в книгу, вижу фигу... В новости указан один город, но "просто Анна" "видит" другой.
0
Написано 12 июня 2021, в 22:19 Отредактировано 12 июня 2021, в 22:20
Sakh_land, согласна, невнимательна
прочитала в сонном состоянии))
+3
Написано 10 июня 2021, в 17:01
И чего только у нас в селе нет! Дороги центральной нет, почтового отделения нет (полтора сотрудника можно не считать), спортзала для детей нет, мастерских в школе нет, хозяина администрации (в хорошем понимании этого слова) тоже нет.....
Зато обещаний от холмской администрации полно!!!
+1
Написано 12 июня 2021, в 22:08
4ehov4anin, жаль, что адекватных людей там тоже всего лишь полтора человека
+1