На Сахалине продают самые дорогие гамбургеры в России
Фото: pixabay.com

На Сахалине продают самые дорогие гамбургеры в России

А самые дешевые можно приобрести в Липецке

Самый дорогой гамбургер в стране оказался в Сахалинской области. Его цена - 208,87 рубля.

Как сообщает EastRassia, Росстат зафиксировал рост цен на этот фастфуд в стране. На втором месте по стоимости - гамбургер в Мурманской области 178,88 рублей. В лидерах по стоимости также - Ханты-Мансийск, Тюмень.

А самые дешевые гамбургеры можно купить в Липецкой области за 53 рубля 25 копеек. В прошлом году, кстати, бургер стоил в среднем на 8 рублей дешевле.

Средняя стоимость сэндвича из булочки и котлеты в России - 96,93 рубля. 

Среди дальневосточных регионов больше всего фастфуд подорожал в Амурской области - на 26,6 рубля до 147,42 рубля, в Хабаровском крае - на 16,7 рубля до 130,3 рубля, а также на Камчатке - на 14,8 рубля до 137,56 рубля.

18 декабря 2020, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2020, в 11:14
Здесь всё самое дорогое
+6
Написано 18 декабря 2020, в 21:12
sak65halin, здесь средняя ЗП под 100т.р поэтому стоит всё запредельно.
0
Написано 18 декабря 2020, в 11:23
Я не фанат фастфуда слава богу) разорилась бы
+6
Написано 18 декабря 2020, в 11:26
Как можно есть такое говно? Был в Питере, так там очереди в эти поганые KFC собираются (правда одна мелкота и студентота).
+8
Написано 18 декабря 2020, в 15:02
Hadgard711, в Москве в КФС нет очередей, и главное - на тех же фудкортах рядом кафешки с нормальной едой, супы, второе... Каждый выбирает сам.
+8
Написано 18 декабря 2020, в 12:26
Я в меснее брала за 350, или 345, это летом было
???????+?
+1
Написано 18 декабря 2020, в 23:06
Talka, в Охе 350 самый дешевый наверное
+1
Написано 18 декабря 2020, в 12:36
...это следствие... причина продаж - их покупка, не покупали бы, так никто бы и не продал
+4
Написано 18 декабря 2020, в 13:00
На эти деньги купить курочку местных производителей.
+4
Написано 18 декабря 2020, в 13:18
Ещё и самые не вкусные.
+7
Написано 18 декабря 2020, в 15:03
NEMO, а вот это верно.
+7
Написано 18 декабря 2020, в 18:24
NEMO, так пока их из Липецка привезут, конечно
+4
Написано 18 декабря 2020, в 13:35
Путин по макароны с маслом орет, а тут про пендосовскую еду пишут, шикарно живём
+3
Написано 18 декабря 2020, в 18:43 Отредактировано 18 декабря 2020, в 18:45
Если бы фанаты гамбургеров, а также всяких шаверм, чикенов и прочих фаст-фудов видели, как их готовят и из чего, количество любителей этой отравы заметно поубавилось бы.
+1
Написано 18 декабря 2020, в 21:35 Отредактировано 18 декабря 2020, в 21:35
FireTruck, Еще один "умник" шаверму к вредной еде приплёл, сейчас нет такого что её как в нулевых готовили все в кого не плюй, и готовили из всего, из старого, тухлого, из кошек и собак, сейчас такого нет, а если и есть то народу там не много, по крайней мере у нас в городе, плюс даже диетологи подтвердили что шаурма не вредный продукт, её можно есть, но как и всё в меру разумного.
+3
Написано 18 декабря 2020, в 22:19
Sakh8924, если ты привык всяким дерьмом питаться, то не агитируй других. Я видел лично, как и из чего готовится эта отрава. Или думаешь, что для каждой новой порции картофеля фри, к примеру, во фритюрницу заливают новое масло? А ты не видел, в каких пакетах и как доставляют котлеты для бургеров?
И при чём здесь кошки и собаки? Эти котлеты готовят из самых-что ни на есть мясных отходов. Не из говяжьей же вырезки их лепят. Это в кино только американском котлеты лепят из свежеприготовленного фарша.
Поэтому повторю, что если ты кроме этого дерьма другое ничего не ешь, то не призывай к этому других. Приятного аппетита!
0
Написано 18 декабря 2020, в 23:15
FireTruck, Странно, Вроде я разговор начал про Ивана, а вы продолжили про какого то болвана, плюс картофель фри я не ем, а готовлю если прижмёт дома, а масло потом сливаю в ёмкость с отработкой, для специальной печи, и то я сейчас готовлю картофель (как он называется в сетях фаст фуда) по-деревенски, в духовке, и очень вкусно его ем, а по тем же бургерам, почему они у нас в заведениях которые не сетевые, в фуд-кортах или не больших точках типа той что на Комсомольской на против гостиницы Гагарин, потому что они сами котлеты делают, видел на их кухнях ручные прессы для котлет, плюс уж извините но мясо на вкус какое я знаю, и могу сказать что у нас делают вкусные бургеры, потому что они не поставлены на поток, в отличии от тех же Макдаков, КейЭфСи, и Бургер Кингов.
+1
Написано 18 декабря 2020, в 21:45
Жаль нет возможности проверять сколько человек сожрал этого дерьма, что бы потом ближе к старости, поедатели сами себе лечили печень, поджелудочную и другие потроха которые пострадают от такого питания и запития газировкой.
0
Написано 18 декабря 2020, в 23:08
Не фанатею, но иногда хочется и от раза не убудет здоровья...
0