Число зараженных ковидом в Сахалинской области перевалило за 10 тысяч
pixabay.com

Число зараженных ковидом в Сахалинской области перевалило за 10 тысяч

Только за сутки инфекцию подхватили 128 человек

Коронавирусная статистика пополнилась 128 случаями на Сахалине и Курилах за сутки. При этом 243 человека вылечились от опасной инфекции, сообщает Telegram-канал губернатора Лимаренко сегодня вечером.

Итого на 19 ноября на островах 10 045 случаев заболевания COVID-19, 6 из них обернулись смертью пациентов. 6 929 человек медики выписали с выздоровлением, ещё 3 110 проходят лечение.

19 ноября 2020, в 22:00 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2020, в 22:34
И это только официально)
+5
Написано 19 ноября 2020, в 22:37
Сомнительно и не понятно
0
Написано 20 ноября 2020, в 02:19 Отредактировано 20 ноября 2020, в 02:19
Пьяная белка, а что вам непонятно? Официальные цифры заражённых и болеющих COVID-19 в области за сутки 128 человек. Мы читаем в сети (и здесь в том числе), как перегружены лаборатории и как результат теста ждут по неделе и больше (я неделю ждала, лично утверждаю). Поэтому, как минимум, можно предположить, что сейчас заражённых намного больше. Не в разы, но процентов на 30-40
+11
Написано 20 ноября 2020, в 06:21 Отредактировано 20 ноября 2020, в 06:22
Нюра_просто_Анна, ...к мнению про тесты... я прикинул здесь их сделали не менее чем в 10 раз больше, чем там, а как Вы считаете сколько процентов там не могут учесть по ковид -19? -https://horosho-tam.ru/tailand/coronavirus
+2
Написано 20 ноября 2020, в 09:24
Нюра_просто_Анна,
А зараженных кебабом интересно сколько?
+1
Еще 13 комментариев
Написано 20 ноября 2020, в 10:21
Интересно после открытия ёлки, сколько будет заражённых?
+1
Написано 20 ноября 2020, в 19:39
tata1102tata, может быть, и не очень много, если люди будут носить маски, держать дистанцию...но, судя по количеству антиковидников, многие не будут. Если официально не объявят необходимость (всё-таки массовое мероприятие). На свежем воздухе есть надежда на меньшее распространение.
+5