Задать вопросы по утилизации отходов смогут сахалинцы

Обратиться к региональному оператору можно по телефону горячей линии по вопросам ЖКХ

Генеральный директор Управления по обращению с отходами Сахалинской области Максим Федотов примет участие в работе горячей линии ЖКХ.
 
Сахалинцы смогут задать вопросы, которые касаются вывоза мусора, начислений, заключения договоров и т.д. 
 
Отвечать на звонки жителей области будут 18 ноября с 18 до 19 часов по телефону 88003020065 или *0065 с мобильного телефона. Звонок бесплатный. 
 
Вопросы, жалобы и предложения можно также направить на электронную почту информационного центра informgkh@sakhalin.gov.ru. В письме необходимо указать контактные данные и суть проблемы.
 
Как сообщают в региональном министерстве жилищно-коммунального хозяйства, всего с начала работы горячей линии от жителей Сахалинской области поступило около 2300 звонков, из них решили 2042, остальные взяли на контроль.
 
 
17 ноября 2020, в 18:01 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 ноября 2020, в 10:30
Ну-ну. Сомневаюсь, что уразумительный ответ будет. Или вообще не дозвонишься
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вазоны, урны, лавочки и скамейки увозят с улиц Южно-Сахалинска на склад
Вазоны, урны, лавочки и скамейки увозят с улиц Южно-Сахалинска на склад
На Сахалине ищут очевидцев ДТП в Тымовском районе
На Сахалине ищут очевидцев ДТП в Тымовском районе