За сутки коронавирус в Сахалинской области диагностировали у 106 человек
Фото: pixabay.com

За сутки коронавирус в Сахалинской области диагностировали у 106 человек

Лечатся находится 3041 пациент

В Сахалинской области за сутки COVID-19 диагностировали у 106 человек. Об этом сообщили в Telegram-канале @limarenko_official сегодня вечером, 9 ноября.

Из больниц выписали 4 человек.

Итого на 9 ноября в Сахалинской области 8859 случаев заболевания, 5814 человек выписали с выздоровлением, 3041 проходят лечение, 4 пациента умерли.

9 ноября 2020, в 22:01 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2020, в 22:31
Завтра будет 125 больных. Страна дибилов , воров , и гондонов.
+5
Написано 10 ноября 2020, в 14:53
Zheka65rus, вирус не понятно откуда пришёл а люди не виноваты что заражаются. само изоляция. маски пусть деньги дают. наша хвалённая медицина что не прививают что тянут. чтоб больше заражённых было
0
Написано 9 ноября 2020, в 22:59
Такая вот реальность
+4
Написано 9 ноября 2020, в 23:33
Пьяная белка, пойдёте сдаваться а поликлинику на опыты?
+3
Написано 9 ноября 2020, в 23:52
Foxberry, был сегодня с ногой там. Что аж не очень и рад.
+2
Написано 10 ноября 2020, в 00:02 Отредактированно 10 ноября 2020, в 00:02
Пьяная белка, главное, чтобы ноге понравилось, и она вас больше туда не водила. Выздоравливайте!
+4
Еще 3 комментария
Написано 9 ноября 2020, в 23:01
+3
Написано 9 ноября 2020, в 23:32
Пьяная белка, всё хулиганите?

Смотря в каком городе лопнуть. В Москве от каждого чиха шарахаются, но не все. Я сейчас в Питере. Вчера при мне в крупном кафе в туристическом месте у прилавка подростки, наши, отечественные, славяне, без масок заказ делали. Один прям от души чихнул. Вы думаете, хоть кто-то вздрогнул? Парень радостно сообщил: спокойно! Это не то, что вы подумали! Девушка, которая ему чай подавала, сама в маске, радостно ответила: Я поняла!
И всё. Из бурной реакции окружающих были только мои испуганные глаза над маской, но это уже нервы расшатались.
+4
Написано 9 ноября 2020, в 23:53
Foxberry, есть немного
+1