Странные звуки загнали сахалинца на дерево
фото и видео очевидцев

Странные звуки загнали сахалинца на дерево

На место прибыли оперативные службы

Сообщение от мужчины, находящегося на дереве у реки Хомутовки (район бывшего картодрома, между взлетно-посадочной полосой аэропорта и Христофоровкой в Южно-Сахалинске), поступило в оперативные службы сегодня утром, 31 октября. 

Как стало известно astv.ru, звонивший сообщил, что видел медведя и боится спускаться вниз. На место сразу же прибыл сотрудник охотуправления с собаками. Он убедил человека спуститься на землю. Потом приехали спасатели, полицейские, медики скорой помощи. Позже сахалинец сообщил им, что не видел, а слышал медведя.

Территорию у реки проверили, однако ни следов, ни чего-либо еще, подтверждающего, что поблизости был косолапый, не обнаружили. 

31 октября 2020, в 14:42 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2020, в 14:53 Отредактировано 31 октября 2020, в 14:54
Наркологию в Тымовском закрыли вот и разбежалась по лесу клиетура...
+11
Написано 31 октября 2020, в 21:23
AndrewYa, это ж на чём он с Тымовского до Южного бежал?
+3
Написано 31 октября 2020, в 21:40
Foxberry, ...может на лыжах?
+2
Написано 2 ноября 2020, в 02:41
tizona, причём на сломанных...
+3
Написано 31 октября 2020, в 15:01
Курят что попало, вот и глюки приходят.???+?
+1
Написано 31 октября 2020, в 15:13
Eva26, Да спайсов накуряться и хернёй страдают людей от работы отвлекают вдруг в это время что то серьёзное происходит а они с наркоманом пытаються уговорить слезть сразу понятно наркоман таких нужно на отдельных остров изоливать как отбросы общества.
+5
Написано 31 октября 2020, в 15:13
может белочка...
+5
Написано 31 октября 2020, в 16:27
9999-in-1, ...большая, с медведя?
+4
Написано 31 октября 2020, в 18:31
9999-in-1, или «закладку» у белки отбирал)))
+4
Online
Написано 31 октября 2020, в 20:18 Отредактировано 31 октября 2020, в 20:18
tizona, у страха глаза велики
+6
Написано 31 октября 2020, в 15:15
вот докопался , кто до что ,слишком много вопросов у снимальщика!!!!!!!!!!!
−2
Написано 31 октября 2020, в 15:21
bobr2016, потому что ему нужно прояснить ситуацию, и понять в адеквате ли человек вообще, что бы предпринимать дальнейшие действия
+2
Написано 31 октября 2020, в 15:16
У страха нет глаз
+3
Написано 31 октября 2020, в 15:57
Уж по мне лучше на дереве просидеть несколько часов, чем на "сопке" лежать.
+8
Написано 31 октября 2020, в 16:06
Хомяк пернул, а этот хрен перетрухал.
+2
Написано 31 октября 2020, в 17:02
Наркоман наверное. Даже при людях не спускается с дерева. Так сильно испугать может только реальный медведь ,от которого влетел на дерево. А этот просто что то слышал.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 31 октября 2020, в 20:06
Хомячки наши - суровые звери!
+2
Написано 31 октября 2020, в 20:20
Denis67, челябинские хомяки настолько суровые...
+1
Написано 1 ноября 2020, в 00:43
Там медведи водятся?
+1
Написано 1 ноября 2020, в 09:13
в животе заурчало .....))))
0
Написано 1 ноября 2020, в 12:37
Что он покурил перед походом в лес?
0
Написано 1 ноября 2020, в 14:51
Осеннее обострение))
0