Музыкальный клип и продвижение песни подарят лучшему российскому вокалисту
pixabay.com

Музыкальный клип и продвижение песни подарят лучшему российскому вокалисту

Заявки на участие в "Универвидение. Авторы-2020" уже принимают

Музыкальный национальный проект "Универвидение. Авторы-2020" впервые пройдет на Сахалине. Заявки на участие уже принимают.

Очный этап конкурса состоится в областном центре с 5 по 10 декабря. Участниками станут исполнители авторских песен в возрасте от 18 до 28 лет, выступающие сольно и в дуэте. В этом году заявки могут подать аранжировщики, битмейкеры и музмейкеры. Победитель получит продвижение авторской песни и съемку музыкального клипа.

– В прошлом году уже работала площадка «Студвесна.авторы», где участниками были вокалисты со своими авторскими песнями. В этом году мы решили поработать и с теми, кто сам пишет музыку, биты. Кроме того, впервые ребята придут к экспертам не с готовой песней, а с заготовкой. Уже в Южно-Сахалинске они объединятся друг с другом, получат рекомендации от наставников, и на выходе покажут новый материал, – рассказала руководитель проекта Ирина Рудыка.

Отбор участников пройдет в два этапа. В рамках заочного пройдут мастер-классы от экспертов и наставников национального проекта. Также участники выполнят творческие задания, по итогам оценки которых будет сформирован список 50 полуфиналистов, которые отправятся на очный этап. В Южно-Сахалинске состоятся конкурсные прослушивания, мастер-классы, полуфинал и финал, где участники представят свою песню на гала-концерте, сообщили в пресс-службе областного правительства.

28 октября 2020, в 16:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2020, в 17:30
Сезонно....
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бензовоз опрокинулся недалеко от Красногорска
Бензовоз опрокинулся недалеко от Красногорска
Мэр Южно-Курильского района ушёл в отставку
Мэр Южно-Курильского района ушёл в отставку