Сахалинка намерена прорваться на "Последнего героя"
Фото: предоставлено Викторией Думанской

Сахалинка намерена прорваться на "Последнего героя"

Она хочет представлять островной регион на популярном шоу и просит поддержки

Уроженка Сахалина Виктория Думанская вступила в борьбу за право представлять регион в числе участников очередного сезона популярного шоу "Последний герой", которое сейчас выходит на канале ТВ3. По условиям онлайн-кастинга, который сейчас проходит по всей России, она записала видеоролик, в котором рассказала о себе.

Виктории 35 лет, 10 лет назад она переехала в Санкт-Петербург, где работает дизайнером. Она призналась, что попасть на "Последнего героя" хотела давно, с детства смотрела это шоу и переживала за участников. Стать "героем" девушка хочет не ради того, чтобы что-то доказать себе или окружающим, а потому что "очень любит поесть".

Как рассказала Виктория корреспонденту astv.ru, "Последнего героя" в её детстве смотрела вся семья, причём в то время в посёлке, где она жила, телевизор показывал всего три канала. Оказаться среди участников проекта ей хотелось ещё в школьные годы, но она понимала, что ей будет невозможно тягаться со взрослыми. Теперь она уверена, что может составить конкуренцию, и надеется, что мечта осуществится.

"Если получится, а я думаю, что всё получится, мне бы хотелось представлять Сахалин. Не Санкт-Петербург, а именно Сахалин - мою малую Родину, которая многому меня научила, где находятся все мои родственники. Живя на Сахалине, мы очень много ходили в походы: выживали в метели, ставили палатки на снегу, неоднократно забирались на гору Лопатина, доставали из-под снега брусничные листья, чтобы заварить чай. То есть подготовка есть. А это шоу - это новая грань раскрытия себя и выживания уже в других условиях: не в холоде, а в жаре", - поделилась Виктория Думанская.

Она уточнила, что в южных странах она бывала и, если честно, не очень хорошо переносит жару. Но если рядом будет вода, то всё будет отлично. Также Виктория призналась, что из испытаний, с которыми она может столкнуться на "Последнем герое", её больше всего тревожат те, где нужно есть тропических насекомых - что-нибудь тухлое, шевелящееся и цепляющееся за язык.

"Я не жду лёгких испытаний, но больше нравятся те, что на выносливость, на силу. А лёгкими мне кажутся те, которые связаны с логическими решениями: собирать пазлы, закидывать кокосы и так далее. Если расценивать по 10-бальной школе, то это, наверное - 3 по сложности, а вот съесть какую-нибудь неприятную тухлую фигню - это 10", - добавила Виктория.

В этом году онлайн-кастинг проходит на площадке "ВКонтакте". Он продлится до 31 октября. После этого жюри поедет с офлайн-кастингами в 5 городов, из которых придёт больше всего заявок. Поддержать Викторию можно, поставив лайк под этим видео.

27 октября 2020, в 09:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 10:27
Дай бог ей попасть на шоу
+2
Написано 27 октября 2020, в 11:55
Удачи!
+1
Написано 27 октября 2020, в 14:14
Так она уже как 10 лет не сахалинка...
+3
Написано 28 октября 2020, в 22:12
AndrewYa, родилась-то тут
+3
Написано 27 октября 2020, в 15:01
Она - не сахалинка. Очень удобно быть сахалинкой, когда надо )))
Но всё равно удачи.
+4
Написано 27 октября 2020, в 21:15 Отредактированно 27 октября 2020, в 21:17
Gurman-Ka, согласна! Так сахалинцы не говорят. Мы - с острова, а вот если из
города, то...
+2
Написано 27 октября 2020, в 17:14
Удачи. Надейся и мечтай. Всё сбудется
0
Написано 27 октября 2020, в 19:40
«Приехала из Сахалина...» ?!?! Она точно не Сахалинка.
+3
Написано 27 октября 2020, в 20:40
k_hammer, тоже разануло слух. Сахалинцы так не прокалываются
.
Больше выделиться нечем дизайнеру за 60 тыс?
+3
Написано 27 октября 2020, в 20:47 Отредактированно 27 октября 2020, в 20:47
Foxberry, ...недавно «сахалинец» порадовал победой на всероссийском ВордСкилс в дизайне. .. но собака решила порыться в поисковиках, а там нет такой специализации а заявленном сахалинском училище, а лицо победившее, ведёт активную коммерческую деятельность в Кёнигсберге
+2
Написано 27 октября 2020, в 21:05
tizona, есть такой режиссер Оксана Бычкова ( кино "Питер FM"). Она родилась на Украине, в школе до 8 класса училась на Сахалине, потом уже в Питере и Москве училась и работает. Так вот она этими местами своего обитания жонглирует как ей удобно в определенных обстоятельствах.
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 октября 2020, в 00:00
Как услышала:-« Из Сахалина», дальше смотреть не стала
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Школьники Сахалина и Курил вернулись за парты
Школьники Сахалина и Курил вернулись за парты
"Берингов Пролив" поможет сухогрузу, севшему на мель в Углегорском районе
"Берингов Пролив" поможет сухогрузу, севшему на мель в Углегорском районе