Больше 200 байкеров закроют мотосезон в Южно-Сахалинске
фото пресс-службы агентства по делам молодежи Сахалинской области

Больше 200 байкеров закроют мотосезон в Южно-Сахалинске

Для участников мероприятия приготовили конкурсы, различные шоу, рок-концерт

Закрытие мотосезона – 2020 состоится в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в областном агентстве по делам молодежи, праздник пройдет на средней площадке СТК "Горный воздух" 26 сентября. В нем примут участие больше 200 байкеров.

Для участников подготовили насыщенную программу: тематические конкурсы от ведущего Михаила Майорова, силовые состязания от региональной федерации бодибилдинга, показательные выступления от "Сахалинского клуба экстремального велоспорта", интерактивы от проекта "Здоровье Анатолича", шоу-номера от танцевального коллектива "Def Rush", музыкальные сеты от DJ Nikolay Solncev и Andras Accordion, световое шоу от Виктора Руднева. Кроме этого, откроют детскую площадку и зону фуд-корта.

- Традиционно мы устроим и рок-концерт. В этом году выступят группы "Экарма", "Налог на спички", "Мaen", "Aniwa", "Room-420", "Flying Eyeball". А еще мы впервые на Сахалине покажем стантрайдинг-шоу из Хабаровска. Его участники будут показывать трюки на мотоциклах, - поделились организаторы события.

Для гостей и участников мероприятия сделают бесплатным подъем на канатной дороге с 14:30 до 18:00. Праздничное мероприятие начнется в 15:00. Сбор мотоколонны состоится в 11:30 у храма в поселке Троицкое.  

Официальными организаторами события традиционно стали мотоклуб "Red & White Army MC Russia Sakhalin Support world 81 (RWAMC Russia Sakhalin)", члены Сахалинской общественной мотоорганизации "Территория драйва" при поддержке Агентства по делам молодежи Сахалинской области.

21 сентября 2020, в 11:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 21 сентября 2020, в 12:20
Что-то я второй сезон пропускаю...
+2
Написано 21 сентября 2020, в 12:41
Байкеры - они такие БАЙКЕРЫ!
+2
Написано 21 сентября 2020, в 13:28
Взрослые мужики, одеваются как дурачки. Что на них смотреть?
0
Написано 21 сентября 2020, в 14:54
Yakuza, мужики - до старости в душе дети. Пусть себе, если при этом они пропагандируют здоровый образ жизни, соблюдение ПДД и прочие хорошие вещи)))
+3
Написано 21 сентября 2020, в 14:56
Yakuza, а как одеваются "недурачки" в вашем видении?
+1
Написано 21 сентября 2020, в 21:49
Весь Южный поперекрывали, где там что завершать
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гараж с трактором потушили в Александровске-Сахалинском
Гараж с трактором потушили в Александровске-Сахалинском
Несколько участков дорог перекроют для движения в Корсакове
Несколько участков дорог перекроют для движения в Корсакове

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.