Экскаватор сломал качели сахалинского "Майами"
видео очевидцев

Экскаватор сломал качели сахалинского "Майами"

Всенародно любимый объект обещают перенести

Сегодня, 27 августа, экскаватор снес качели, установленные в районе поворота на "Мальки".  Сахалинки любят приезжать туда и фотографироваться на качелях с надписью "Майами".  

Выяснилось, кто и зачем разрушил местную достопримечательность.

Как рассказали astv.ru владельцы "дальневосточного гектара", установившие качели, они развивают туризм в Корсаковском районе.

"Качели будут, только сместятся на 150 метров в сторону мыса Свободного. При том их станет больше - появятся качели для детей. Зона, куда переедет конструкция, уже подготовлена. Качели перевозит компания "Мальки-Тур", которая находится по соседству.  Мы организуем рядом с кемпингами полноценную зону отдыха. Да и то место, где находятся сейчас качели - небезопасно. Мимо ездит техника, паркуются автомобили, которые порой портят прекрасный вид. Так что ничего страшного не произошло", - рассказали АСТВ владельцы зоны отдыха "Сахалин_Майами" Борис Шавырин и Александр Попадько.

 

27 августа 2020, в 17:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2020, в 17:33
Ломать не строить, вы сначала сделайте такие же, а потом эти сносите, умники фуевы??
+6
Написано 27 августа 2020, в 17:42
Аркадий, а если напряч мозг и вчитаться, то станет ясно что это именно их качели, и именно они их туда установили, и их не сносят совсем, а всего лишь хотят переместить в более подходящее и безопасное место! Все просто!)))
+15
Написано 27 августа 2020, в 18:11
KorsaR_65rus, ну те, которые сносили, их снесли совсем, а новые уже построят в другом месте.
На видео видно, что эксковатор хотел их выдернуть, но сломал
0
Написано 27 августа 2020, в 18:40
KorsaR_65rus, ну так это вчитываться нужно, обычно заголовок увидел,реакция пошла, а что там да как,это уж второе дело, можно попенять на автора статьи, делающие такие заголовки.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 августа 2020, в 17:35
ну все девочки в инсту не выложат фото с качелями
+4
Написано 27 августа 2020, в 21:02
Netu_nika, почитайте текст. Их переносят.
+2
Написано 27 августа 2020, в 22:04
Татьяна Сергеева, потеря времени в инстграмм)) а вообще не кричите на меня)
0
Написано 27 августа 2020, в 22:08
Netu_nika, я редко-редко кричу и по делу обычно))) Спокойна, как удав. Простите, что слово "пожалуйста" не добавила - торопилась
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 августа 2020, в 17:48
Твари бардак мы тут проездом
+2
Написано 27 августа 2020, в 19:34
Atabek, твАри или твОри ???
+4
Написано 29 августа 2020, в 00:38
Freeshouter, Наверное творИ...
0
Написано 28 августа 2020, в 10:08
Заголовок провокационный - хочется сразу бежать и материться.
На самом деле суть то не в том что сломали а в том что переносят. Но нет нужно ковырнуть. Вот это зачем ? Люди и так накалены всем : ковидом, экономикой, белоруссией.. каждый своим. Зачем в мелочах провоцировать?
0