Самая дешевая заправка Южно-Сахалинска подняла цены на АИ-95 и АИ-98

Топливо в островной столице продолжает дорожать

На 2,5 рубля подорожал бензин АИ-95 и АИ-98 на самой дешёвой заправке Южно-Сахалинска. Кроме неё цены подняли шесть АЗС островной столицы. Об этом сообщает Telegram-канал @sstoit, администраторы которого промониторили стоимость топлива за минувшую неделю.

По данным наблюдателей, цены на некоторые виды ГСМ подняли "Альянс" (+2 рубля), "АТТЕ" (+2 рубля), "Деником-Сервис" (+1 рубль), "Карат" (+2,5 рубля), "РН-Востокнефтепродукт" (+0,25 рубля), "СахЛидер" (+0,5 рубля). 2,5 рубля с цены дизтоплива сбросила только АЗС "Атте".

На данный момент статус самой дешёвой заправки Южно-Сахалинска делят "РН-Востокнефтепродукт" и "Карат":

  • АИ-92 - 46,45 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • АИ-95 - 48,1 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • АИ-98 - 50 рублей / литр ("Карат");
  • ДТ - 51,81 рубля / литр ("Карат").
24 августа 2020, в 11:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2020, в 11:32
Карат, это же "убийца" автомобилей. Вот и дешевле всех. Там вместо бензина, гавно идёт в бак
+4
Написано 24 августа 2020, в 13:17
Zheka65rus, сколько езжу мимо этой заправки, никогда не видел там заправляющееся авто. Никогда! С чего она живет - не понятно
+1
Написано 24 августа 2020, в 14:25
LazaVOI, и не вздумайте там заправиться. Я два дня промывал топсистему. Бенз с бака сливал цвет зеленки.
+2
Написано 24 августа 2020, в 12:11
И что итоги голосования отменили?
+1
Написано 24 августа 2020, в 12:12
Когда на Сахалине построют НПЗ и не будут драть три шкуры!?
+1
Написано 24 августа 2020, в 13:15
Svyatozar, не выгодно тут строить завод. Населения немного и оторванность от большой земли
+2
Написано 24 августа 2020, в 14:28
LazaVOI, выгодно и очень. Если бы НПЗ принадлежал области. Но это в нашей стране звучит как фантастика
0
Написано 30 августа 2020, в 00:57
Zheka65rus, может и сады со школами не строить!?
0
Написано 24 августа 2020, в 12:15
Шляхта змачинский прямо как еврей...
+1
Написано 24 августа 2020, в 13:10
И это там, где сырьё для бензина добывают... Эй, двуногие, может пора уже высказать своё недовольство?( Или так и будем вечерами на кухне тихонько возмущаться?
+3
Написано 24 августа 2020, в 13:16
Енот, экономика говорит, что тут выгодно только добывать. Тут хоть завозмущайся
0
Написано 24 августа 2020, в 13:23
Экономике выгодно, чтобы люди живущие на сырье, покупали бензин дороже чем в Мск. Хотя.... Не только его. К сожалению, Сахалинская область это своеобразная бабушкина кладовая с вкусностями, вот только сама бабушка нафиг не нужна.


И да, терпимости у нашего народа не отнимать. Всё сглотнёт.
+2
Написано 24 августа 2020, в 14:30
Енот, на счёт народа ты прав на все 1000%
+1
Написано 24 августа 2020, в 16:13
Енот, только не терпимости, а терпения. Терпимость - нечто иное, чего как раз и недостает.
+8
Написано 24 августа 2020, в 16:57
Нюра_просто_Анна, я ведь только учусь писать) И вообще, я енот)
0