Лимаренко раскритиковал социальный магазин Поронайска
Фото: pixabay.com

Лимаренко раскритиковал социальный магазин Поронайска

"Это не магазин, а киоск. Людям развернуться негде", - заметил губернатор

Открыть в Поронайске большой магазин, где будет продаваться качественная продукция по минимальным ценам поручил сахалинский губернатор Валерий Лимаренко главе Поронайского района Александру Радомскому. Замечание глава области сделал после посещения местного социального магазина.

После празднования дня города Лимаренко прогулялся по местной ярмарке, изучил цены на морепродукты и заглянул в социальный магазин. Увиденным остался недоволен.

- Это не магазин, а киоск. Людям развернуться негде. Необходимо открыть в Поронайске большую торговую точку, где будет продаваться качественная продукция с минимальной торговой наценкой. Это поручение, - сказал Валерий Лимаренко.

Александр Радомский заверил, что большой социальный магазин появится рядом с центральной площадью уже в этом году. А в сентябре поблизости должна заработать ярмарочная площадка. Там уже установили домики, где местные производители будут реализовывать свою продукцию по доступным ценам.

23 августа 2020, в 15:17 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2020, в 15:59
о как ))" дал поручение отрыть магазин "
интересный кейс
+4
Написано 23 августа 2020, в 17:05
Ну он же с Луны свалился
+1
Написано 23 августа 2020, в 19:24
А за топливо может так сказать грозно
а нука понизить цену на топливо
+1
Написано 23 августа 2020, в 19:54
- Ты кто?
- Предприниматель (испуганно)
- Кароч, будешь здесь торговать, но с низкой наценкой.
- а бензин, аренда, зарплаты...
- Не волнует. Мэру дал задание, он разберется! Я сказал, будет магазин, а не киоск!
- а как я за все это платить буду?
- Все, пока, на ваши вопросы отвечу в следующем интервью. Мы были в Поронайске, пообщались с местными жителями, дали ценные указания и возвращаемся обратно в Южно-Сахалинск. Там у нас беда с парковкой возле мэрии, столбики надо ставить и вобще я устал...
+1
Написано 23 августа 2020, в 20:41
А этот петрушка сам себя раскритиковать не хочет? Хотя нет, давайте сами этого Петрушку из росатома раскритикуем, а то он умудрился в бюджете Сахалина сделать огромную дыру, а ещё магазины критикует св.... чь
0
Написано 23 августа 2020, в 22:08
А можно самого Лимаренко отдать народу на растерзание?
0
Написано 24 августа 2020, в 06:16
...зачем людям там разворачиваться?! Видимо они туда ходят просто цены посмотреть!
0
Написано 24 августа 2020, в 13:16
Критикует тот, кто в этих магазинах не совершает покупки. Главное народу пыль в глаза пустить, показать "заботу" о простых работягах. По факту все слова ВалерИгрича нужно делить на 10 без единицы. Показуха и некомпетентная пиар команда у него.

#енотыпротив
+1
Написано 24 августа 2020, в 13:42
>>раскритиковал социальный магазин Поронайска
Это как? Критиковал, критиковал и раскритиковал?
0