Заражённых коронавирусом сахалинцев стало больше на 57 человек
Фото: архив ASTV.RU

Заражённых коронавирусом сахалинцев стало больше на 57 человек

50 пациентов выписали с выздоровлением

В Сахалинской области 57 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в Telegram-канале @limarenko_official.

Кроме того, 50 человек выписали с выздоровлением.

Итого на 18 августа в Сахалинской области 3752 случаев заболевания, 2265 человек выписаны с выздоровлением, 1487 проходят лечение.

18 августа 2020, в 22:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2020, в 22:03
Точно ямка на колесе
+1
Написано 18 августа 2020, в 22:19
Такое чувство, что в лаборатории за сутки могут проверить не больше, не меньше 70 пробирок.
+3
Написано 18 августа 2020, в 22:32
Ktoeto, и резутаты подозрительно задерживают
+1
Написано 18 августа 2020, в 22:31
Что-то как-то не так!!! Раньше писали обратившиеся с орви, контактные, а сейчас просто числа, хм!!! Статистику поправляют???
+1
Написано 19 августа 2020, в 06:58
Kima, да она давно из пальца высосана...
+3
Написано 19 августа 2020, в 07:35
Нюра_просто_Анна, Сомневаюсь, на счёт, пальца!
0
Написано 19 августа 2020, в 15:40 Отредактированно 19 августа 2020, в 15:55
Denis67, да что ж у молодежи все сводится к пошлости ..
это обычная идиома русского языка...хотя...насчёт молодежи я тоже сомневаюсь
+4
Написано 19 августа 2020, в 11:54
Эти 60 человек никого не заражают в прогрессивной численности? Не верю вашей статистике
+1
Написано 19 августа 2020, в 15:59
marsam, всем нормальным людям, умеющим обращаться со всемирной сетью, давно ясно, что эта "статистика" противоречит сведениям о контагиозности вируса. Она выше гриппа в 2,5 раза, и каждый день - одинаковое число заразившихся? Конечно, это чушь собачья! Заразившихся огромное число. Хорошо, что болеют только 20%.

Страшно представить, если придёт что-то более заразное и более смертельное. Верхушка сбежит, а пол-России перемрет.
+6
Написано 19 августа 2020, в 18:18
Нюра_просто_Анна, тут всё просто. Ведь количество ежедневно проводимых тестов примерно одинаково. Вот и вылезает примерно одинаковый процент положительных.
+2
Написано 20 августа 2020, в 07:13
Smurnoy, если бы тестировали ВСЕХ обращающихся с признаками ОРВИ сразу, результат был бы другим...
+6