Путин назначил нового руководителя следственного комитета Сахалинской области
sakh.sledcom.ru

Путин назначил нового руководителя следственного комитета Сахалинской области

Должность получил полковник юстиции Бэликто Базаров

Указом президента РФ руководителем следственного комитета по Сахалинской области назначен полковник юстиции Базаров Бэликто Балдоржиевич.

Новый руководитель родился в 1977 году в селе Сосново-Озерское Еравнинского района Республики Бурятия. В 2001 году окончил Уральскую Государственную юридическую академию.

С 2001 по 2008 годы работал в органах прокуратуры, отметили в пресс-службе следкома Сахалинской области. 

С 2009 по 2011 годы работал руководителем отдела процессуального контроля следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю. С января по декабрь 2011 года замещал должность руководителя отдела процессуального контроля следственного комитета России по Забайкальскому краю.

С 2011 по 2012 годы замещал должность инспектора третьего зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами главного управления процессуального контроля следкома России.

С 2012 по 2017 год проходил службу в должности заместителя руководителя следственного комитета по Республике Тыва.

Приказом от 31.07.2017 назначен на должность заместителя руководителя следственного комитета по Тверской области. Приказом от 07.02.2020 назначен на должность первого заместителя руководителя.

11 августа 2020, в 17:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2020, в 17:15
"Должность получил полковник юстиции Бэликто Базаров"

Ну, теперь за базар ответите))))
+16
Написано 11 августа 2020, в 18:35
Я Незнакомка, Базаров как то по старушкам процентщицам более известен. "Тваря дрожащая или право имею?!"
0
Написано 11 августа 2020, в 18:53
evgenytolich, это Раскольников по старушкам
+10
Написано 12 августа 2020, в 07:12
evgenytolich, ой-ой, совсем классику поперепутали
+6
Написано 11 августа 2020, в 17:53
Опять своих пихать начал
+2
Написано 12 августа 2020, в 07:13
Musicbox, это называется ротация. Вроде как наоборот: ставят не местных, чтоб порядок наводили... Только порядка всё нет никак.
+8
Написано 11 августа 2020, в 19:45
А местные, сахалинцы, будут хоть когда-то занимать руководящие должности на островах?!

И не нужно говорить, что приезжие на такие должности лучше, мол меньше шансов зарождения коррупционной схемы. Бред.

#енотыпротив
+6
Написано 11 августа 2020, в 20:42
Руководящие буряты склонны к корупции.
+1
Написано 12 августа 2020, в 07:14 Отредактировано 12 августа 2020, в 07:14
NEMO, в Тыве вообще все с ножами ходят...
+6
Написано 11 августа 2020, в 20:49
А что в Бурятии проблем нет? Или Сахалинцев не нашлось? Возникают смутные сомнения
+5
Online
Breard Online
Написано 12 августа 2020, в 01:12
НУ! теперь то "за"! ЖИВЕМ!
+2
Написано 12 августа 2020, в 08:24
Гастарбайтеры во власти это конец россии
0
Написано 12 августа 2020, в 11:16
Sakhdimas, открываем учебник географии. Заново учим политическую карту России..можно конечно проще поступить - открываем Конституцию РФ, смотрим список входящих в РФ субъектов. Находим - Республика Бурятия. Пишем контрольную работу
+5
Написано 12 августа 2020, в 09:09
Sakhdimas, буряты это не россияне? Россияне - люди имеющие национальность "русский/ая"? А если мой отец чуваш, а мать мордвинка (например), то я тоже гастарбайтер? Буряты уже несколько столетий являются частью многонационального населения России.
+4
Написано 12 августа 2020, в 11:17
ElkinaA, не ори на него, он просто географию своей страны не знает.
+4
Написано 12 августа 2020, в 12:03
Ну если сам путин назначил тогда всё,держитесь олигархи-коррупционеры.
+2
Написано 12 августа 2020, в 20:29
Хотелось бы от нового человека услышать то что хотят услышать Сахалинцы а именно. Провести проверку на прокуроров которые замыслили поездку на Самаргу, уклончиво отметили что эти чиновники не тратили бюджетные деньги, тем самым дали понять что возможно они летали только за свои кровные, но эти за свои кровные удавяться. И настолько по Самаргу а и по горному воздуху, аква сити, по ковиду, и только тогда когда будет объективная оценка тогда и мы скажем что это нормальный человек на своём месте . А не прикормленные прихвостни которые только работают по команде сверху и к которым нет доверия.
+1