Сахалинский минздрав прокомментировал невыплаты заболевшим сотрудникам больницы в Быкове
pixabay.com

Сахалинский минздрав прокомментировал невыплаты заболевшим сотрудникам больницы в Быкове

Эпидрасследование еще продолжается

Минздрав Сахалинской области прокомментировал - почему заболевшие коронавирусом сотрудники быковской больницы не получили страховые выплаты:

"Результаты эпидрасследования по медработникам из Быковской участковой больницы еще продолжаются.

Путь заражения - бытовой или производственный возможно определить только на основании сопоставления всех данных - по заболевшим, по контактным, по степени распространения инфекции.

У троих работников еще не завершено лечение, выписана только одна сотрудница. По ней формируется комплект медицинских документов, на основании которых ФСС будет  принимать решение о начислении компенсационных выплат".

8 августа 2020, в 15:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2020, в 18:18 Отредактировано 8 августа 2020, в 18:19
...специально обученные люди ответили, всем стало всё понятно и спокойно...не каждому доверят отвечать
+7
Написано 8 августа 2020, в 18:31 Отредактировано 8 августа 2020, в 18:32
...я честно дурею с этих обременённых непосильным, я понимаю среди них только что Жириновский сообщает
+1
Написано 8 августа 2020, в 18:55
Специалист прокомментировал и послал всех
+2
Написано 8 августа 2020, в 20:28
Musicbox, нет, он прозрачно дал понять, что кому захотят - тому и выплатят
как можно доказать уборщице (санитарке) в больнице, что она заразилась не на массовом мероприятии (проводимом обладминистрацией, к примеру), а на работе?
+7
Написано 8 августа 2020, в 22:32
Нюра_просто_Анна, Надо же..... Обыкновенно, так же, как и врачу....
0
Написано 9 августа 2020, в 00:30
putishestvie, так она ж не медперсонал
а врачу как доказать? В Питере комиссии создают, дармоедов, решать, кто из врачей заразился на работе, а кто дома на диване
уроды
+1
Еще 12 комментариев
Написано 9 августа 2020, в 08:24
Комментариев 9, а не 8, как вы показываете.... Подчистили что ли?
−1
Написано 9 августа 2020, в 18:32
putishestvie, а теперь сколько? Считать умеете?
+3
Написано 9 августа 2020, в 18:40
−1
Написано 9 августа 2020, в 18:43 Отредактировано 9 августа 2020, в 18:45
putishestvie, я - умею. А вы, судя по всему - нет. Вы написали свой коммент, посчитали его, но в общем количестве он будет посчитан ТОЛЬКО ПРИ ОБНОВЛЕНИИ СТРАНИЦЫ!
хотя кому я объясняю, уверена, что вы ничего не поняли.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 9 августа 2020, в 12:04
<<ФСС будет принимать решение о начислении компенсационных выплат>>... Кто автор этой статьи? Перед тем, как что-либо писать, изучи материальную часть.
0
Написано 9 августа 2020, в 19:51
Firechief, автор статьи - Минздрав Сахалинской области, возможно, через пресс-службу ПСО
+4