В Сахалинской области выявили 69 новых заболевших коронавирусом
pixabay.com

В Сахалинской области выявили 69 новых заболевших коронавирусом

Всего более тысячи человек лечатся от COVID-19

В Сахалинской области 69 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Валерий Лимаренко в своем telegram-канале. 

  • 36 — обратившиеся с ОРВИ,
  • 33 — контактные по ранее заболевшим,
  • 90 —  выписано. 
Итого на 28 июля в Сахалинской области 2421 случай заболевания, 1269 человек выписано с выздоровлением, 1152 проходят лечение.
28 июля 2020, в 21:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 21:56
Странным образом из статистики исчезли завозные случаи
+4
Написано 28 июля 2020, в 23:41
Child_of_Sun, всё зло прокралось и окопалось тута
+2
Написано 29 июля 2020, в 09:09
tizona,
Или тама
0
Написано 29 июля 2020, в 09:15
Hadgard1144, не фантазируйте, штудируйте официальные источники
0
Написано 28 июля 2020, в 22:04
Интересно, а сколько человек проверяют каждый день? 100? 1000?
+3
Написано 28 июля 2020, в 22:38
Rola, ... а сколько человек не проверяют каждый день ?
0
Написано 29 июля 2020, в 03:03 Отредактировано 29 июля 2020, в 03:03
Rola, 70 и не более. Если вообще проверяют. Не странно ли, что цифры заражения почти такие же, как в огромном Приморском крае, там 62, у нас 69? А врачи на "скорых" во Владике говорят: "Ждите, вы у нас 126й ковидный в очереди". Так что, ясна картинка более-менее?
+1
Написано 28 июля 2020, в 23:40
Такой замечательно ровной статистики не придумали нигде в мире, замечательная статистика
+1