Сахалинец поджег свой микроавтобус и снял это на видео
Фото очевидцев

Сахалинец поджег свой микроавтобус и снял это на видео

До этого машина стояла в море

В редакцию ASTV.RU попали два видео, на которых микроавтобус Toyota Hiace сначала стоит в Охотском море, а на втором ролике и вовсе горит. 

Судя по комментарию автора, свою машину он поджег сам.

 

 

27 июля 2020, в 19:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 20:08
Во больной на всю голову
+11
Написано 27 июля 2020, в 20:12
Musicbox, почему сразу «больной», присмотрел себе новое...
+2
Написано 27 июля 2020, в 20:14
tizona, так продать можно было, а не сжигать
+2
Написано 27 июля 2020, в 20:28
Musicbox, ... он радикальный ...- не доставайся никому
+7
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2020, в 20:11
Патриот, наверное, на российский автопром перешёл
+7
Написано 28 июля 2020, в 10:01
tizona, Правительство РФ заявило, что наконец то решила многолетний вопрос "Северных территорий". Вместо того, что бы отдавать (ну или не отдавать) Японии часть Курильских островов, было решено "провести" в Японии "референдум" о вхождении в состав РФ. Таким образом решается сразу две застарелых проблемы - повышение качества российского автопрома и решение спора по "северным территориям". Понял человек, что теперь японское авто у нас будет по цене пирожков, решил сжечь старье))
+4
Написано 28 июля 2020, в 10:35
EastFront, … на китайско-финской границе неспокойно
+3
Написано 28 июля 2020, в 13:34
tizona, мне больше нравится российско-австралийская)))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2020, в 20:12
Просушить салон решил таким образом, красава
+7
Написано 27 июля 2020, в 20:16
Говорят это разные машины. Та которая стояла в море вытащили, и она своим ходом уехала домой.
+2
Написано 27 июля 2020, в 20:33
Это протест? против чего тогда?
0
Написано 27 июля 2020, в 21:08
Масочный режим доканал и его, небось микробами своими передышал??
+3
Написано 27 июля 2020, в 21:44
+5
Написано 28 июля 2020, в 13:27
SirGiant, гифка со звуком)
+1
Написано 27 июля 2020, в 21:51
Поджег, стоит и думает - "Блин, какой я сегодня загадочный....
"
+5
Написано 27 июля 2020, в 23:23
Лишь бы хлам свой с пляжа убрал, на железяку обгоревшую любоваться мало удовольствия.
+9
Написано 28 июля 2020, в 01:07
Аств как чайки. Всё на лету хавают не разбираюсь
+2
Написано 28 июля 2020, в 01:09
На первом видео слова за кадром.. (аходка) 26 июля, или всё таки Находка?
+1
Написано 28 июля 2020, в 02:21
serg07, четко слышно: "Охотск, 26 июля".
+4
Написано 28 июля 2020, в 05:19
Я понимаю почему он поджег.У меня был такой автобус...)))))
+2
Написано 28 июля 2020, в 05:38
Штрафануть хорошенько надо
+6
Написано 28 июля 2020, в 07:25
За экологию вжарить по полной !!!
+4
Написано 28 июля 2020, в 07:27
Лучше бы пожертвовал неимущим...
+3
Написано 28 июля 2020, в 09:31
Как то не организованно, мог бы и позвать, народ собрать. А не так, в одного
+1
Написано 28 июля 2020, в 09:34
А кто убирать это железо с пляжа будет?
+7
Написано 28 июля 2020, в 14:03
Этого гражданина надо заставить убрать и утилизировать этот хлам и привлечь к ответственности за хулиганство! Но вначале проверить его на вменяемость. Может он страдает психическим заболеванием и сейчас обострение! Тогда срочно лечить, иначе он ещё не то подожжет!
+6
Написано 28 июля 2020, в 16:05
Алень тупой!
+2
Написано 28 июля 2020, в 20:02
Интересно, а то, что осталось после поджога от микроавтобуса, этот деятель самостоятельно убрал с берега? И куда?
+2
Написано 1 августа 2020, в 05:07
Видимо проблемы у человека в семье или с головой что-то не в порядке.
0
Написано 1 августа 2020, в 18:57
Простите меня мужчины, но можно сделать так, что не машина горит, а за машиной бочка с горючкой горит? Но странный поджог...
0