Аварийное отключение электроэнергии произошло в Южно-Сахалинске
pxhere.com

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Южно-Сахалинске

Ориентировочно свет дадут в 22:00

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 21 июля. На сайте ПАО "Сахалинэнерго" отмечено, что ориентировочно свет дадут в 22:00. 
 
Без электричества остались дома по улицам: 
 
  • Ком.проспект;
  • ул. Амурская;
  • ул. Адм. Макарова;
  • Библиотечный проезд;
  • ул.Ленина;
  • ул. Курильская;
  • ул. Невельского;
  • ул. Пушкина;
  • ул. Сахалинская;
  • ул.Чехова;
  • ул. Хабаровская;
21 июля 2020, в 20:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2020, в 20:33
Нет, это издевательство над людьми!!! Воду толком не дали. Напор чуть толще спички, так еще и свет рубанули. Сколько можно??? Когда уже все будет работать нормально, а не абы как?
+4
Написано 21 июля 2020, в 21:15
spaiks, Когда мы перестанем платить. А на них начнут заводить уголовные дела.
+3
Написано 21 июля 2020, в 21:52
spaiks, в чем проблема ? Вам обещали прорыв , все как обещали ..
+1
Написано 22 июля 2020, в 08:50
Nikylshin, Кому платить, на кого дела? Есть подробности? Какая авария, в чем причина? Может полоумные строители порвали кабель, а доблестные оперативники Сахэнерго в дождь в траншеях чинят его. Лиж бы в руку навалить и кидаться.
0
Написано 21 июля 2020, в 21:30
Света ушла, но обещала вернуться
+1
Написано 21 июля 2020, в 22:16
Если бы за каждую аварию начальство "Сахэнерго" лишали 100% премий, думаю они (аварии) перестали бы происходить.
В цивилизованных странах аварии - кошмарный сон энергетических компаний. Там такие неустойки придётся выплачивать по искам, что дешевле резервные линии электропередач проложить и дополнительное оборудование на случай аварий установить, чем возмещать ущербы.
+2
Написано 22 июля 2020, в 08:47
Firechief, Аварии бывают не только по вине энергоснабжающих предприятий. Элементарный пример это строительные компании которые без согласования копают и рвут кабеля.
0