Ещё 33 случая COVID-19 зафиксировали в Сахалинской области

Ещё 33 случая COVID-19 зафиксировали в Сахалинской области

С выздоровлением выписали 425 человек

В Сахалинской области +33 случая заболевания коронавирусом.

15 – обратившиеся с ОРВИ (13 из них с бессимптомными формами, направлены на домашнее лечение)
13 – контактные по заболевшему в одной из диаспор
3 - контактные по ранее заболевшим в Корсакове
2 – контактные по ранее заболевшему из Невельска
 
20 - выписано
 
Итого на 03 июля в Сахалинской области 909 случаев заболевания, 425 человек выписано с выздоровлением, 484 проходят лечение.
3 июля 2020, в 22:05 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2020, в 22:57
По ходу, Азия без трудовых мигрантов справляется с проблемой, а США с ЕС и РФ отгребают от своей зависимости принимать у себя дикие племена
+2
Написано 4 июля 2020, в 04:17
tizona, вы сейчас рассуждаете очень расистски... Или националистически, не суть. Просто в США и РФ трудовые мигранты и вообще нацменьшинства имеют проблемы с работой, нормальными бытовыми условиями, оказанием медпомощи и прочим. Отношение, мягко говоря, паршивое везде. Скученность, порой антисанитария вынужденно, где много работающих и занятых мужчин. Отсюда и рост заражения.
+1
Написано 4 июля 2020, в 04:19 Отредактировано 4 июля 2020, в 17:07
tizona, кстати, в Азии достаточно среднеазиатов (про Таиланд не скажу, вам виднее), и в Корее и Китае есть. Но не очень много, своей дешёвой силы хватает. Чего нет в США, ЕС и России. Зажрался белый человек
+4
Написано 4 июля 2020, в 07:11
Нюра_просто_Анна, в Тае встречал на отдыхе баев выгуливающих семьи, на стройках камбоджийцы, в Корее и Китае знаю есть среднеазиаты, но явление не имеет размеров экологического бедствия
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 июля 2020, в 23:21
Так с ОРВИ или с бессимптомными формами? Или симптомы ОРВИ не считаются за симптомы?
+3
Написано 4 июля 2020, в 04:22
Helga Pataki, у короны своеобразные симптомы, но некоторые схожи с ОРВИ (температура, боли в мышцах, кашель)
+3
Написано 3 июля 2020, в 23:41 Отредактировано 4 июля 2020, в 04:22
Да закройте уже на карантин эту диаспору, одни вбросы и не более, почему не скажут что за племя? Понятно что .......стан, почему скрывают?
−1
Написано 3 июля 2020, в 23:54 Отредактировано 3 июля 2020, в 23:54
Den, ни когда не приводите этого
зверя в таком примере!!
+2
Написано 4 июля 2020, в 00:38
Vkysoved, Вас чем-то зацепила эта картинка? Я не являюсь его поклонником, если что, это просто мем.
−2
Написано 4 июля 2020, в 00:49
Den, у меня есть чувство юмора, но это по моему перебор
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 июля 2020, в 06:56
А как они обратились с орви если симптомов не было?
+1
Написано 4 июля 2020, в 09:48
Да от куда ж они все берутся?
+2
Написано 4 июля 2020, в 17:09
Musicbox, что за странный вопрос?! Вы вообще в курсе, как эпидемии возникают и проходят? Если не в курсе. - погуглите и почитайте. Самообразование ещё никому не мешало.
0
Написано 4 июля 2020, в 19:24
Нюра_просто_Анна, а ничего,что каждый год гибнут от гриппа и ещё больше от пневмонии. И никакой эпидемии нет. А это обычная пневмания, только распиариная. Очедное отмывание денег и ничего более.
−1
Написано 5 июля 2020, в 21:28
Musicbox, да не гибнут СТОЛЬКО от гриппа и пневмонии за короткое время! И ковид - не грипп и не пневмония, доказано, что он приводит к смерти абсолютно по разным причинам, и общее только одно - микротромбы. В лёгких, сердце, почках, печени, мозгах. Умирают здоровые молодые мужчины до 40ка от цитокинового шторма. Не пишите глупости, если вы ничего не читали о коронавирусе, в частности, сначала узнайте хоть в общем процесс протекания заболевания
+4