Островитяне могут проверить знания по русскому языку

Тест размещен на сайте областной библиотеки

Пройти онлайн-тест по русскому языку приглашают сахалинцев в областной библиотеке.

Как сообщают в СахОУНБ, любой желающий в возрасте от 14 лет сможет проверить свои знания в таких разделах русского языка, как: фонетика, морфология, фразеология, орфография.

Тест доступен на сайте учреждения в разделе «События», подразделе «Конкурсы и проекты» с 1 по 30 июля.

2 июля 2020, в 13:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2020, в 14:21
Ну ссылку на сайт, хотя бы, скинули....
+4
Написано 2 июля 2020, в 14:48
larisa0709, не, это ж АСТВ! Курсы специально для них, как по заказу. Но, что-то они не прониклись.
И коммент мой удлили.
+1
Написано 2 июля 2020, в 15:04
larisa0709,
Согласен, криворукость какая-то.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 июля 2020, в 14:47
А мой коммент удалили!
+2
Написано 2 июля 2020, в 15:34
Child_of_Sun, смуту сеять не надо
+3
Написано 2 июля 2020, в 15:59
Я Незнакомка, да вроде как даже наоборот. С благими намерениями посоветовал журналистам АСТВ принять участие тестирование, для поднятия профессиональной планки
+4
Написано 2 июля 2020, в 16:39
Child_of_Sun, да уж, некоторым журналистам это бы не помешало. Взять хотя бы заголовок сегодняшней новости: "Городской роддом Южно-Сахалинска переполнен, жалуются будущие мамы". Это что?!
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 июля 2020, в 10:48
Настоятельно бы порекомендовали всем чиновникам и журналистам АСТВ и Сахкома пройти это тестирование с обязательным последующим разбором ошибок.
0