По поправкам в Конституцию проголосовали более 236 тысяч сахалинцев и курильчан

В островном регионе открыты 309 участков

По данным на 15:00 1 июля в Сахалинской области по поправкам в Конституцию РФ проголосовали 236 179 человек.

Как сообщили в областном избиркоме, это составляет 62,64% от числа участников голосования.

Сейчас на островах открыты 309 постоянных участков для голосования, 8 в местах временного пребывания граждан.

Напомним, что участки для голосования работают сегодня, 1 июля, до 20:00. 

1 июля 2020, в 15:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 16:01
хм.... 62 ?% не актуальная цифра.
Ну как раз сегодня она будет такой! Какой надо! - 146%! Даёшь!
+9
Написано 1 июля 2020, в 16:07 Отредактировано 1 июля 2020, в 16:08
+6
Написано 1 июля 2020, в 16:30 Отредактировано 1 июля 2020, в 16:32
Vkysoved, только хотела упомянуть. Наглость зашкаливает! Мало того, что расписались за отсутствующих в городе детей, но и за папу с мамой, вполне присутствующих - тоже! Совершили преступление, а мент рядом блеет
Интересно, а за меня, отсутствующую по мосту жительства, кто-то уже тоже расписался? Наверняка!
Ещё в других регионах сфотографировали урны, в которых бюллетени лежат пачками - то есть вбросы, по одному так не сложатся. Ничего нового. И ведь те, кто это делает, убеждены в безнаказанности
+11
Написано 1 июля 2020, в 17:10
Нюра_просто_Анна,
"убеждены в безнаказанности" - АБСОЛЮТНО!
+5
Написано 1 июля 2020, в 19:08
А сколько написало НЕТ?
+1
Написано 1 июля 2020, в 21:08
ВИКТОР, думаю,что история об этом умолчит! Везде будет звучать фраза "ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО-ЗА!:
+3
Написано 1 июля 2020, в 22:47
Мы пришли на участок в 19.40. Когда бросали бюллетени в урну, видели другие, лежащие там бюллетени. На них на всех галка стояла на НЕТ. Все, которые увидели - были с НЕТ.
+1