Коронавирус подтвердили еще у 25 человек в Сахалинской области

Коронавирус подтвердили еще у 25 человек в Сахалинской области

Общее количество заразившихся - 844

В Сахалинской области выявили 25 случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор региона в своем telegram-канале сегодня, 1 июля.
 
  • 6- контактные по заболевшему из диаспоры 
  • 5 - контактные из Корсакова
  • 5 -  обратившиеся с ОРВИ 
  • 4- контактные по ранее заболевшим
  • 2- прилетевшие из других регионов 
  • 2 - сахалинцы, прибывшие без справок
  • 1 - контактный по заболевшему из в/ч на Итурупе 

Кроме того, 18 человек выписали.

Итого на 1 июля в Сахалинской области 844 случая заболевания, 380 человек выписаны с выздоровлением, 464 пациента проходят лечение.

1 июля 2020, в 21:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 21:41
Давай уже не важно...
+4
Написано 1 июля 2020, в 22:37 Отредактированно 1 июля 2020, в 22:40
Закройте на карантин эту диаспору, каждый день выстреливает, да ещё и приезжих без справок пускают, к чему тогда эта показуха была, про справки? Хотя о чем я, в аэропорту этими справками и торгуют.
+2
Написано 1 июля 2020, в 23:00
Den,
более чем атульно
+1
Написано 2 июля 2020, в 00:08
Den, у тех кто паромом в Холмск приходит вообще никакую справку не просят
+3
Написано 2 июля 2020, в 05:57
А почему пишут только Корсаков? Заболевших из диаспор, заболевших из других регионов, прибывшие на остров без справок, они то в каких городах находятся?
+1
Написано 2 июля 2020, в 07:29
viktoruya070671, потому что по мнению Губернатора, кроме Южно-Сахалинска, других городов на островах нет
+4
Написано 2 июля 2020, в 10:45
Да, очень хотелось бы посмотреть статистику по населенным пунктам. А то вода каждый день. Диаспоры резиновые, там все болеют? Кто такие эти диаспоры?
+1