На Сахалине скоро начнут принимать заявления на путевки в областные загородные лагеря
фото министерства образования Сахалинской области

На Сахалине скоро начнут принимать заявления на путевки в областные загородные лагеря

Электронная запись начнется 2 июля в 9 утра и продлится до 6 часов вечера 21 июля

2 июля в островном регионе начнется электронный прием заявлений на получение путевок на осенне-зимний период в областные загородные лагеря

Как сообщают в министерстве образования островного региона, официальный прием электронных заявлений от родителей (законных представителей) на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря "Чайка", "Юбилейный" и "Лесное озеро" на осенние и зимние каникулы стартует в единый день - 2 июля в 9 утра и продлится до 6 часов вечера 21 июля.

Заявления принимаются только в электронной форме - через информационную автоматизированную систему "Е-услуги. Образование". Для получения электронной услуги необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг.

Инструкцию по вводу данных при подаче заявлений можно изучить на сайте министерства образования Сахалинской области в разделе "Лето-2020".

До 30 июля 2020 года на сайте министерства образования разместят реестр принятых от родителей заявлений. С 4 по 24 августа начнется прием оригиналов документов и выдача путевок. Документы необходимо предоставить в областной центр внешкольной воспитательной работы или в пункты приема заявлений в муниципальных образованиях.

По вопросам организации отдыха детей и их оздоровления обращаться на телефон "горячей линии" министерства образования Сахалинской области
88002015810.

 

25 июня 2020, в 14:52 0
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ANN Online
Написано 25 июня 2020, в 16:18
А что так рано то, скоро в школу...
А система так же будет глючить как и в прошлом году... А потом окажется, что путёвки все разобрали
+3
Написано 25 июня 2020, в 16:48
ANN, традиционно
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Житель Тюменской области обманул сахалинцев почти на 3 млн рублей
Житель Тюменской области обманул сахалинцев почти на 3 млн рублей
Холмчанка в пьяной ссоре ударила ножом сожителя
Холмчанка в пьяной ссоре ударила ножом сожителя