Победителям викторины "Твой выбор" вручили порцию ценных призов
фото: astv.ru

Победителям викторины "Твой выбор" вручили порцию ценных призов

Она проходит ежедневно, поучаствовать может каждый

Победители ежедневной викторины "Твой выбор" продолжают получать призы от медиахолдинга АСТВ.

Сегодня, 19 июня, очередных знатоков истории родного края и гражданских прав россиян наградили ценными подарками. Так, обладателем смартфона, фитнес-браслета и сертификата на прокат автомобиля стал Евгений.

Заниматься фитнесом с крутыми браслетами или же просто отслеживать с помощью них показатели здоровья будут Наталья, Ангелина, Маргарита, Анастасия, Яна и Раиса.

У них, а еще у Елены, Сергея и Дарьи также будет возможность прокатиться на современной машине. Все они выиграли сертификаты номиналом 5000 рублей на аренду авто. Поздравляем с заслуженной победой!

Если вы тоже хотите получить подарки от АСТВ, то скорее участвуйте в викторине "Твой выбор".

Напомним, медиахолдинг разыгрывает новенькие смартфоны, сертификаты на прокат современных авто, фитнес-гаджеты, 9 телевизоров, 3 лодки ПВХ с мотором и КВАДРОЦИКЛ.  Всего - более 250 призов!

Чтобы стать победителем, нужно вовремя дозвониться в прямой эфир радио АСТВ по номеру 8 (4242) 49-15-05 после сигнала ведущего и ответить на вопросы на знание истории родного края и гражданских прав россиян.

А с 25-го июня викторина "Твой выбор" перейдет в онлайн-формат. Для участия в ней потребуется купон - его можно получить на участках для голосования по всему Сахалину. Найти свой участок можно здесь.

Далее нужно пройти несложную регистрацию на сайте astv.ru, ответить на вопрос викторины и получить шанс на выигрыш. Обращаем внимание, что чем раньше вы зарегистрируетесь на викторину - тем больше шансов получить призы. Ведь каждый день с 25-го июня по 1 июля мы будем разыгрывать по 30 подарков.

Если вы тоже хотите выиграть что-нибудь от АСТВ, то следите за новостями, подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, скачивайте приложение АСТВ и слушайте подробности в эфире радио АСТВ.

Кроме того, подписчикам Telegram-канала АСТВ будет приходить push-уведомление о времени выхода проекта "Твой выбор" в эфир радио АСТВ. Подписывайтесь! Узнавайте важную информацию первыми!

 
Правила проведения викторины читайте, перейдя по ссылке.

 

19 июня 2020, в 18:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Переселенцы из 25-го мкр Южно-Сахалинска отметят новоселье уже этой зимой
Переселенцы из 25-го мкр Южно-Сахалинска отметят новоселье уже этой зимой
Деревья и кустарники начали высаживать в Томаринском районе
Деревья и кустарники начали высаживать в Томаринском районе