Медиахолдинг АСТВ вручил телевизор участнику викторины "Твой выбор"
Фото: astv.ru

Медиахолдинг АСТВ вручил телевизор участнику викторины "Твой выбор"

Сергей верно ответил на вопрос о животных, которые изображены на гербе Южно-Сахалинска

АСТВ продолжает радовать жителей Сахалинской области крутыми подарками! Уже десятки островитян стали счастливыми обладателями призов от медиахолдинга. 

Сегодня, 17 июня, редакцию посетил особый победитель викторины "Твой выбор". Сергей получил в подарок огромный телевизор. Мужчина верно ответил на вопрос про животных, которые изображены на гербе Южно-Сахалинска. Напомним, розыгрыш проходил в День России в эфире радио АСТВ. Поздравляем Сергея!

Кроме того, новенький телефон Samsung Galaxy A31 унесла домой Мария. Еще девушке вручили сертификат на прокат автомобиля и крутой фитнес-гаджет. Ура!

Журналисты медиахолдинга АСТВ успели сегодня вручить призы за участие в викторине "Твой выбор" Андрею и Максиму. Поздравляем с заслуженной победой.

Если вы тоже хотите подарки от АСТВ, то скорее участвуйте в викторине "Твой выбор".

Напомним, медиахолдинг разыгрывает новенькие смартфоны, сертификаты на прокат современных авто, фитнес-гаджеты, 9 телевизоров, 3 лодки ПВХ с мотором и КВАДРОЦИКЛ. Более 250 призов!

Чтобы стать победителем, нужно вовремя дозвониться в прямой эфир радио АСТВ по номеру 8 (4242) 49-15-05 после сигнала ведущего и ответить на вопросы на знание истории родного края и гражданских прав россиян.

А с 25-го июня викторина "Твой выбор" перейдет в онлайн-формат. Для участия в ней потребуется купон - его можно получить на участках для голосования по всему Сахалину. Найти свой участок можно здесь.

Далее нужно пройти несложную регистрацию на сайте astv.ru, ответить на вопрос викторины и получить шанс на выигрыш. Обращаем внимание, что чем раньше вы зарегистрируетесь на викторину - тем больше шансов получить призы. Ведь каждый день с 25-го июня по 1 июля мы будем разыгрывать по 30 подарков.

Если вы тоже хотите выиграть что-нибудь от АСТВ, то следите за новостями, подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, скачивайте приложение АСТВ и слушайте подробности в эфире радио АСТВ.

 
Кроме того, подписчикам Telegram-канала АСТВ будет приходить push-уведомление о времени выхода проекта "Твой выбор" в эфир радио АСТВ. Подписывайтесь! Узнавайте важную информацию первыми!
 
Правила проведения викторины читайте по ссылке.
17 июня 2020, в 18:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мастер-классы по игре в бочча провели в Аниве
Мастер-классы по игре в бочча провели в Аниве
Эпидрасследование проводят в одной из школ Южно-Сахалинска
Эпидрасследование проводят в одной из школ Южно-Сахалинска