В Сахалинской области сегодня зарегистрировали еще 12 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор в своем telegram-канала сегодня вечером, 8 июня.
В сообщении Валерия Лимаренко говорится, что 8 человек – контактные с ранее заболевшими. Еще 2 – обратившиеся с симптомами ОРВИ, 2 – сотрудники сосудистого центра. Кроме того, 2 людей выписали выписали из больницы.
Итого на 8 июня в Сахалинской области 228 случаев заболевания, 73 человека выписаны с выздоровлением, 155 проходят лечение.
Напомним, еще 12 случаев коронавирусной инфекции сегодня в обед, 8 июня, зафиксировали на Сахалине.
В общей сложности за сутки выявлены 24 заболевших - рекордное число за день за последнее время.