Стипендии и премии мэра вручили жителям Невельского района
фото: мэрия Невельского района

Стипендии и премии мэра вручили жителям Невельского района

Награды сахалинцы получали по нескольким номинациям

Торжественное вручение премий и разовых стипендий мэра Невельского района для поддержки талантливых детей, молодежи и творческих коллективов состоялось в местном Доме культуры.

Вручали индивидуальные премии в номинациях: «Творческая одаренность», «Лучший по предмету общеобразовательного учреждения», «Лучший по предмету спортивной школы», «Лучший спортсмен года», «Лучший по предмету дополнительного образования», «Волонтер 21 века». Коллективной премией в номинации «Творческая одаренность» удостоено творческое объединение «Фантазия» Центра детского творчества города Невельска и театральная студия «Диалог» школы села Горнозаводска.

Также в этот день за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» награждена педагог-организатор школы села Горнозаводска Наталья Шабанова, почетной грамотой Минпросвещения РФ награждена директор школы № 3 Невельска Юлия Петрова и учитель начальных классов школы № 3 Невельска Светлана Глазкова.

За победу в номинации «Лучший конспект тематического занятия» регионального заочного конкурса «Школа – территория здоровья» дипломом регионального Минобра награждена учитель–логопед школы села Шебунино Елена Мищенко. Благодарственными письмами и медалями «За участие в военном параде в День Победы» отмечены участники невельского юнармейского движения, сообщили в администрации Невельского района.

6 июня 2020, в 18:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2020, в 15:23
Люди на фото не соблюдают социальную дистанцию, в таких условиях они должны быть в масках. Почему допустили проведение данного мероприятия, не соблюдая требования - вопрос. Двойные стандарты, как всегда (в магазины без масок не пускают).
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Виртуальный органный концерт пройдет в Южно-Сахалинске
Виртуальный органный концерт пройдет в Южно-Сахалинске
Углегорцам предлагают поучаствовать в творческом конкурсе
Углегорцам предлагают поучаствовать в творческом конкурсе