Сахалинцы могут поучаствовать в конкурсе «Молодежный маяк»
pixabay.com

Сахалинцы могут поучаствовать в конкурсе «Молодежный маяк»

Победителей выберут в нескольких номинациях

Конкурс «Молодежный маяк» пройдет в Сахалинской области. Об этом сообщает организатор - региональное агентство по делам молодежи.

Поучаствовать в конкурсе могут лидеры и руководители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений, и некоммерческих организаций, а также островитяне, осуществляющие добровольную, социально направленную, общественно полезную деятельность, достижения и инновации в сфере организации добровольничества, и внесшие вклад в развитие и поддержку волонтёрства.

Конкурсанты смогут принять участие в нескольких номинациях:

  • "Энергия молодых/Лидер" - предполагается награждение руководителей (активистов) молодежных общественных объединений, внесших существенный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Сахалинской области;
  • "Энергия молодых/ команда" - награждается лучшая общероссийская, межрегиональная, региональная, местная детская и молодежная общественная организация, осуществляющая свою деятельность не менее 1 года на территории Сахалинской области;
  •  "Помогать просто" - награждается участник, осуществляющий добровольную, социально направленную, общественно полезную деятельность, достижения и инновации в сфере организации волонтёрской деятельности, и внесший вклад в развитие и поддержку добровольчества в Сахалинской области не менее 1 года.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить заявку и отправить ее на почту a.neustroev@sakhalin.gov.ru. Победителей будут выбирать с помощью народного голосования. Итоги конкурса подведут в сентябре.

Дополнительную информацию можно получить в региональном агентстве по делам молодежи по адресу: Южно-Сахалинск, Компроспект, 39 оф. 211. Телефон для справок: 24-09-80.

6 июня 2020, в 14:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский Чехов-центр закроет театральный сезон в режиме онлайн
Сахалинский Чехов-центр закроет театральный сезон в режиме онлайн
Сахалинские сельхозпредприятия начали перегонять скот на пастбища
Сахалинские сельхозпредприятия начали перегонять скот на пастбища