Южносахалинцев спросят об идеальных парковках во дворах

Мнение высказать можно до конца июня

Южносахалинцев спросят об идеальных парковках во дворах. Центр развития городской среды приглашает жителей областного центра поучаствовать в опросе об организации парковочных мест в жилых зонах. Сделать это можно перейдя по ссылке.

Как отметили в администрации Южно-Сахалинска, в опроснике необходимо указать общие данные - пол, возраст, а также допустимое расстояние парковки от места проживания, приемлемую стоимость личного или арендуемого машиноместа и т.д.

Как рассказал директор Центра развития городской среды Василий Вишневский, опрос проводится в рамках масштабной работы по организации городского пространства в Южно-Сахалинске.

- Нам важна позиция людей в этих вопросах. Что такое в их понимании идеальное место для парковки, где, какое? - сказал он.

Интернет-ресурс будет активен до конца июня. Затем разработчики приступят к анализу полученных данных. В дальнейшем информация будет учитываться при рассмотрении градостроительных тем. Особенно она будет актуальной при планировании новых территорий застройки.

27 мая 2020, в 16:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 27 мая 2020, в 21:14
У меня во дворе идеальная парковка благодаря сотруднику АСТВ, котрый сделал невозможное..... НО!!!!!!! - которого съели на работе и он был вынужден покинут Сахалинскую область.... Спасибо сотруднику АСТВ и..... сами понимаете пожелания руководству
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Региональный этап конкурса "Доброволец России" пройдет на Сахалине
Региональный этап конкурса "Доброволец России" пройдет на Сахалине
Сакура распустилась в городском парке Южно-Сахалинска
Сакура распустилась в городском парке Южно-Сахалинска