
предоставлено редакции горожанами
На проспекте Мира и улице Ленина в Южно-Сахалинске затруднено движение автотранспорта
Дорожники будут работать там ориентировочно до 16 часов субботы
В северной части проспекта Мира в Южно-Сахалинске сегодня затруднено движение автотранспорта. Об этом ASTV.RU сообщили читатели и пресс-служба мэрии.
Подрядчик департамента городского хозяйства с утра субботы приступил к текущему ремонту проезжий части проспекта на участке от автозаправки «Дизель трейд» до улицы Лесной. Подготовка проблемных участков к асфальтированию будет идти поочередно на обеих полосах. Работает фрезеровочная техника. На участке выставлены соответствующие знаки, работают регулировщики.
«Работы продлятся ориентировочно до 16:00 субботы. Объем большой, поэтому было принято решение выйти в выходные дни, чтобы не создавать заторы в будний день. Асфальтирование подготовленного участка проведут в ночное время. Утром в воскресенье проезд будет открыт», - пояснили в городской администрации.
В связи с ремонтом на проспекте Мира затруднено движение и по улице Ленина, где также сегодня на одном из участков работают дорожные рабочие. Автовладельцам необходимо учитывать эту информацию.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Неужели нельзя включить свою башку и подумать? или хотя бы постепенно перекрывать, перекрыли половина Ленина, оставьте Мира и т.д. а им походу думать жир мешает!! вечно у нас все через .опу!!!