Смирныховцы смогут задать вопросы на прямой линии губернатора

Главные темы – проблемы, волнующие людей

Жители Смирныховского района уже сегодня могут задать свои вопросы Валерию Лимаренко. Видеообращения или текстовые файлы необходимо оставить в личных аккаунтах губернатора: в Instagram, Facebook, Одноклассниках, ВКонтакте. При этом первым словом в вопросе требуется написать «Смирных».

Во время прямого эфира к главе области можно обратиться по видеосвязи. Для этого надо с браузера (Chrome, Yandex, Firefox) перейти по ссылке, нажать на кнопку «Присоединиться к совещанию» и ввести идентификатор – 5065, поле «код» – оставить пустым.

"Специалисты министерства цифрового и технологического развития Сахалинской области рекомендуют заходить в систему с персональных компьютеров и ноутбуков, где есть камера и мультимедийная система. Оборудование должно быть подключено к интернету через операторов фиксированной связи. При отсутствии такой техники к диалогу можно присоединиться с планшетов и смартфонов через операторов мобильной связи", - отметили в региональном правительстве.

Те, кто не дождется очереди на видеозвонок, могут задать свой вопрос после эфира до 18:00. Обращения от жителей района также будут приниматься по телефону 8800. Линия заработает с 15.00 7 мая. Задать вопросы можно до 18:00.

Трансляция онлайн-встречи будет доступна в официальных аккаунтах главы области на YouTube и в Instagram.

Отметим, это будет первая встреча Валерия Лимаренко с жителями Сахалинской области в онлайн-режиме. Такой формат обусловлен ограничениями из-за риска распространения коронавирусной инфекции. В дальнейшем глава региона проведет прямой диалог с представителями и других районов.

4 мая 2020, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Около 75 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Сахалинской области
Около 75 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Сахалинской области
"Газель" опрокинулась после столкновения с "Тойотой" в Южно-Сахалинске
"Газель" опрокинулась после столкновения с "Тойотой" в Южно-Сахалинске