Вывезти сахалинцев и других российских туристов с Фиджи не позволило правительство республики

Вывезти сахалинцев и других российских туристов с Фиджи не позволило правительство республики

Власти запретили посадку самолета на острове

Республика Фиджи отказалась выдавать разрешение на посадку самолета, который должен был вывезти российских туристов с острова. Об этом сообщает Минкомсвязь в Telegram-канале.
 
"Рейс № UTA9033 не сможет вылететь с Фиджи. Власти Фиджи не дали разрешение на посадку российского борта", — говорится в сообщении.
 
Минкомсвязи сейчас ищет другие варианты эвакуации россиян с острова.
 
Сейчас на территории республики находятся четверо сахалинцев. Трое взрослых и один ребенок. 
28 апреля 2020, в 08:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2020, в 08:57
Молодцы власти Фиджи. Правильно.
+8
Написано 28 апреля 2020, в 09:02
ateriya, пойду свечку за них поставлю.
0
Написано 28 апреля 2020, в 09:38
ateriya, вот так и надо! Хотя бы на пару недель. А этим обезбашенным,коль дома не сиделось-поделом! Не жалко. Закидайте меня тапками!
+8
Написано 28 апреля 2020, в 10:53
Zdeska, солидарен с вами.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 28 апреля 2020, в 10:56
Пускай там сидят и ждут пока это всё пройдёт!!! Молодцы власти Фиджи, другие бы так делали как Фиджи. На халяву поехали, вот и пусть сидят. Когда говорили, что до какого то числа можно было вылетить, чем они думали???
+1
Написано 28 апреля 2020, в 18:42 Отредактировано 28 апреля 2020, в 18:42
Yulya767, на какую халяву они поехали? За ваш счёт, что ли? Вы им все оплачивали?

Только в России люди радуются, когда свои в беде. И не важно, по чьей вине.
+2
Написано 29 апреля 2020, в 12:39
Нюра_просто_Анна, ну как же без ваших пяти копеек ? Я смотрю вы под каждой новостью на людей желчью брызжите.
−1
Написано 29 апреля 2020, в 17:52