Гороскоп на 27 апреля: Рыбы получат денежный подарок от Фортуны, а Дев ждёт свидание
pixabay.com

Гороскоп на 27 апреля: Рыбы получат денежный подарок от Фортуны, а Дев ждёт свидание

Полезные советы на день

Сегодня, 27 апреля, звезды назвали этот день самым удачным днем недели. Желания, казавшиеся нам неосуществимыми, неожиданно начнут сбываться. Главное — не отчаиваться из-за мелких неурядиц и не обращать внимания на мнение окружающих. На романтическом небосклоне сегодня тихо и солнечно — взаимоотношения с любимыми людьми наладятся.

Овен, сегодня вы отлично справитесь со своей работой и даже услышите похвалу от руководства. Но не останавливайтесь на достигнутом результате — конкуренты тоже не дремлют. Вечернее время суток идеально подходит для домашних занятий. Бытовые и хозяйственные хлопоты, как ни странно, поднимут настроение.

Тельцы, вас ждет неплохой день. Но будьте готовы к проблемам в сфере финансов — старайтесь внимательно просматривать документы и не забывайте обращаться за поддержкой к специалистам. Вторая половина суток богата на сюрпризы в личной жизни. Кто-то познакомится с приятным человеком, а кто-то услышит признание в любви.

Близнецы, звезды сулят плодотворный день. Планы, составленные на сегодняшнее утро, реализуются без особого труда. На романтическом небосклоне опять осадки. Отложите выяснение отношений с половинкой и посвятите время решению бытовых проблем — и домочадцев порадуете, и с любимым человеком не поссоритесь.

Раки, небесные светила обещают интересный день. Но будьте разборчивее при выборе собеседников и не выдавайте своих секретов всем подряд. Во второй половине суток некоторые представители вашего знака попадут в непростую ситуацию. Не принимайте необдуманных решений и доверьтесь своей интуиции — она сегодня не подведет.

Львы, сегодня вы настроены решительно — это заметили и звезды, и партнеры. Идите к цели и не забывайте интересоваться мнением окружающих — возможно, вы услышите несколько ценных советов. Вечер хорош для общения с домочадцами. Запасаться деликатесами необязательно. Главное — искренняя улыбка и веселая программа.

Девы, день идеален для отдыха. Но и бытовые проблемы, увы, никто не отменял. Постарайтесь серьезнее отнестись к своим обязанностям — домочадцы на вас рассчитывают. Во вторую половину суток появится желание развеяться. Напишите сообщение любимому человеку — сегодняшнее виртуальное свидание будет запоминающимся.

Весы, сутки благоприятны для публичных выступлений. Вы красноречивы, и даже виртуальные знакомые будут слушать вас, открыв рот. И позаботьтесь о внешнем виде — в интернете тоже встречают по одежке. Вторая половина дня будет менее насыщенной, но не расстраивайтесь — маленькие родственники уже придумали, как развеять вашу хандру.

Скорпионы, вы сегодня отлично выглядите — признавайтесь, неужели решили сменить главное фото на странице и очаровать новых знакомых противоположного пола? После обеда удастся наладить взаимоотношения с домочадцами. Но следите, чтобы семейные посиделки не превратились в шумную тусовку, — соседи не поймут.

Стрельцы, краткость, как известно, сестра таланта — сегодня это высказывание будет актуальным. Старайтесь меньше говорить и больше слушать — кое-кто из знакомых интересуется подробностями вашей личной жизни. Ограничьте общение с любознательными ребятами и проведите день в компании второй половинки — заодно выясните отношения.

Козероги, сегодня звезды сулят сложный и запутанный день. Не паникуйте раньше времени — служебные и финансовые проблемы носят временный характер. А с личными неурядицами вы сможете разобраться самостоятельно. Главное — настройтесь на успех и постарайтесь спокойно поговорить с любимым человеком.

Водолеи, звезды нашли отличное лекарство от плохого настроения. Речь идет о работе по дому — бытовые хлопоты помогут хотя бы на время забыть о накопившихся проблемах. А сегодняшним вечером вас ждут на виртуальной корпоративной вечеринке. Но не вспоминайте своего босса — пожалейте начальника, он и так икает без остановки.

Рыбы, ограничьте общение с пессимистичными людьми — зачем тратить время на нытиков, ведь сегодня звезды предсказали замечательный день. Представителей вашего знака ждут приятные романтические сюрпризы. А на десерт — денежный подарок от фортуны: прибыль от недавно заключенных сделок будет гораздо выше, чем вы рассчитывали.

Источник: astro7.ru

 

27 апреля 2020, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2020, в 07:30
Ну, слава богу, все знаки на месте
+3
Написано 27 апреля 2020, в 10:05
Ой

Внимание!!!
Девам одеть красивое платье, сделать красивую прическу, и построиться
в одну ширингу, для свидания
и ждите...звезды обещают любовь
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отправка новобранцев на срочную службу начнется после 20 мая
Отправка новобранцев на срочную службу начнется после 20 мая
Пропавшего в Южно-Сахалинске холмчанина нашли мертвым
Пропавшего в Южно-Сахалинске холмчанина нашли мертвым