Больного коронавирусом привезли с севера Сахалина в Долинск
фото и видео очевидцев

Больного коронавирусом привезли с севера Сахалина в Долинск

Вертолет санавиации приземлился на долинской трассе

Больного коронавирусом привезли с севера Сахалина в Долинск.

Сегодня днем, 16 апреля, водители, проезжающие по автодороге Южно-Сахалинск-Оха, увидели, как у дороги недалеко от эстакады в Долинском районе приземлился вертолет санавиации. Автомобилисты рассказывают, что рейс встречала скорая. Люди были в защитных костюмах и масках. 

По словам очевидцев, с борта вертолета в скорую пересадили двух человек (ранее диагностированного больного и, возможно, его сопровождающего). Их увезли в больницу в Долинск, которая сейчас используется в качестве инфекционного госпиталя.

Как стало известно astv.ru, статистика по количеству заболевших на территории островного региона на данный момент не изменилась - всего с начала пандемии вирус обнаружен у 19 человек, 6 из пациентов с коронавирусом выздоровели.

17:32. Как сообщили в региональном минздраве, на вертолете в Долинск доставили двух сахалинцев, контактировавших с больным коронавирусом. Их диагноз еще не подтвержден

 

16 апреля 2020, в 16:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 16:40
Я всё ждал, что их скинут с вертолёта
+7
Написано 16 апреля 2020, в 16:49
Вот теперь вопрос, для наших предприятий где взять дешёвую рабсилу
0
Написано 16 апреля 2020, в 17:14
Пилоты красавцы. Посадить вертушку на такой пятачек не просто
+5
Написано 16 апреля 2020, в 18:06
SaTaNa666, да перестанте.С этим справится даже ребенок.У меня 5 летний сын садит вертолет и в более суровых условиях.Играли в GTA когда нибудь?)))))
+1
Написано 16 апреля 2020, в 18:08
Инкогнито, с модами и бесконечной жизнью ))))
+1
Написано 16 апреля 2020, в 18:49
Инкогнито, нет, не играл. И жизнь, увы не игра
+2
Написано 16 апреля 2020, в 18:10 Отредактированно 16 апреля 2020, в 21:20
А вдруг с юга?)) пипец, вы смешные
+1
Написано 16 апреля 2020, в 21:20
Serrrzh, это не повод писать тут матом, даже если сокращённо. На первый раз поправила, сдерживайтесь, пожалуйста.
+4
Написано 17 апреля 2020, в 07:44
Нюра_просто_Анна, если Вы являетесь редактором, то прошу Вас (настойчиво) не постить непроверенную информацию, которая является попросту чушью. Такими новостями Вы пугаете итак испуганный народ. Можно всё оформить, как клевету, весело будет всем.
+3
Написано 18 апреля 2020, в 02:47
Serrrzh, я не являюсь редактором, я модератор, поэтому написала, что написала. Редакторы мат не отслеживают
напишите на электронную почту contact@actv.ru и выскажите свои претензии.
+4
Еще 8 комментариев
Написано 16 апреля 2020, в 18:38
"Больного коронавирусом привезли с севера Сахалина в Долинск." - Населенный пункт какой?
0
Написано 17 апреля 2020, в 07:46
MikhailNogliki, населённый пункт - Север. Указано же )) Анадырь мож. А мож и Певек.
+1
Написано 16 апреля 2020, в 20:34
походу с Поронайска
0
Написано 16 апреля 2020, в 21:21
Kosilko, Поронайск разве север? Центр.
+4
Написано 16 апреля 2020, в 21:40
Нюра_просто_Анна, новое географическое определение Цент
когда меня будут спрашивать где я живу. Буду говорить в Центре
+2
Написано 16 апреля 2020, в 21:59
Kosilko, я имела в виду - не север же. Центральная часть острова.
+4
Еще 2 комментария
Написано 17 апреля 2020, в 08:11
А уточнить можно? Откуда всё-таки их привезли ?
+1