Новый случай COVID-19 зарегистрирован на Сахалине

Новый случай COVID-19 зарегистрирован на Сахалине

Информация появилась на сайте стопкоронавирус.рф

Новый случай заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрирован на Сахалине. Эти данные сегодня, 4 апреля, опубликовали на портале стопкоронавирус.рф.

За последние сутки в России подтверждены 582 случая новой коронавирусной инфекции в 32 регионах страны. Всего в стране зарегистрирован 4731 заболевший в 78 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 333 человек.
 
 
Также за сутки зафиксировано девять летальных случаев: 7 в Москве, 1 в Костромской области и 1 в Приморском крае. За весь период от коронавирусной инфекции скончались 43 человека.
 
Таким образом в Сахалинской области на данный момент подтверждено 6 случаев COVID-19, один человек выздоровел.
4 апреля 2020, в 19:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2020, в 19:36 Отредактированно 4 апреля 2020, в 19:39
По всем раскладам из привьюшки не видно, должно быть не меньше одного и не больше шести(даже если общую сумму воткнуть умудрятся) , - где? Фэйк?
0
Написано 4 апреля 2020, в 19:41
venom, это в том то и дело, что превью. Картинка в новости, смотрите
0
Написано 4 апреля 2020, в 19:48
venom, Если один выздоровел, то надо полагать, что всего 5 случаев,а не 6,хорош панику среди населения разводить, ни к чему хорошему это не придёт!!!!! *** так часто не пишет, как Вы!!! Режима ЧС нету в России, а Вы на панике какой-то, если для Вас Россия-это только Москва, езжайте туда!! А на Сахалине всё нормально! 5 человек из полмиллиона населения Сахалина вместе с приезжими, Вы отчёт своим действиям давайте же...
+2
Написано 4 апреля 2020, в 19:48 Отредактированно 4 апреля 2020, в 19:49
Мария Денисенко, проверил, согласен, из ретроспективы, было «кубинских» 4, 1 китаец проскользнул без симптомов и без подтверждения, плюс 1 за вчера... китайца что ли ли прокопали до причисления к здоровым или с арифметикой ошибки?
0
Еще 8 комментариев
Написано 4 апреля 2020, в 19:50
Заблокировали все магазины крупные, не дают пройтись по улице!!! Это беспредел без режима ЧС
+1
Написано 5 апреля 2020, в 00:00
1Alexander1, это карантинные меры. Поговорите с медиком на эту тему. Тут нет ничего заумного и особенного. Между прочим, короновирус распространяется быстрее, чем средневековая чума. Так что, лучше перебдеть, чем недобдеть
−1
Написано 4 апреля 2020, в 19:52
... наблюдал новости по выявленным в Сингапуре, ещё во второй половине января: возраст, пол, национальность, район обитания перед выявлением, откуда прибыл... только информация, без раскрытия личных данных, но информация полезная
0
Написано 4 апреля 2020, в 20:10
Мои все сообщения непосредственно к создателю этой ссылки и к АСТВ!Вопросы именно к Вам! !
0
Написано 4 апреля 2020, в 21:02
4 из одной семьи
1 китаец
1 родственник четырёх, что выше.
Всего 6 случаев заразившихся
0
Написано 4 апреля 2020, в 21:56
если всё откроют 1 короновырусник в том же ремми к примеру прогуляется и человек 15-30 заразит, а они уже принесут в семью и дальше пошло поехало. в случае такова исхода помереть может много народа ибо у нас в области аппаратов ивл по пальцам на одной руке.
0
Online
ateriya Online
Написано 4 апреля 2020, в 22:25
Шесть заболело, один выздоровел, по итогу пять.
+2
Написано 4 апреля 2020, в 22:37
Больше паники... По статистике у нас на острове минимум заражённых,и все они в больнице,скоро выздоровеют и все,закрывать остров нужно,больше не будет подозрений на корону
+3
Написано 5 апреля 2020, в 00:06 Отредактированно 5 апреля 2020, в 00:06
Serz81, это не паника, а действия, направленные на предотвращение распространения вируса. Поверьте, они вполне разумны. Если их не предпринимать, шесть случаев заражения превратятся в сотни и тысячи.
+1
Написано 5 апреля 2020, в 07:50 Отредактированно 5 апреля 2020, в 07:52
Serz81, Надо город закрыть... Никого не впускать и не выпускать... Вот тогда и будет норм...и так в каждом районе...
+2
Написано 5 апреля 2020, в 07:51
Serz81, ещё подождите 2 борта...2 недели не отсидели...
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2020, в 07:11
То есть того китайца у которого ничего не подтвердилось записали в выздоровевшие, ну норм че, делаем выводы. Думаю остальные примерно так же "больны". Причём кто эти "остальные" никто не знает, что для нашего острова более чем странно.
0
Online
Написано 5 апреля 2020, в 13:26
Природа регулирует численность homo sapiens ercticus, слишком много нас здесь на этом грешно шарике развелось. Щас умные люди ищут лекарство, глупые же в панике изолируются. Вопрос,если за месяц два карантина не найдут вакцину или не остановят распростронение, какие последствия будут уже на тот момент в экономике?
0