Губернатор Сахалинской области проведет завтра эфир в соцсетях

Трансляция состоится в 15:00

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко проведет прямую трансляцию в социальных сетях. Эфир состоится завтра, 3 апреля, в 15:00. Посмотреть включение можно будет на официальных страницах главы региона в Instagram и на YouTube.

"На этот раз поговорим про экономическую сферу жизни на островах в этот непростой период. Подключайтесь", - написал Валерий Лимаренко в своем посте в соцсети. 

2 апреля 2020, в 11:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2020, в 11:56
Какой великий артист столько эфира сможет получить?
+4
Написано 2 апреля 2020, в 12:21
venom, очередной сеанс изворотливости )) нужно так извернуться , чтобы назавать ежа ужом и чтобы ка бы никто не догадался , что еж и уж это не одно и тоже
кстати , а куда пропал повелитель турников и хоккея в валенках ?
+2
Написано 2 апреля 2020, в 13:27
venom, та не, вы таки не понимаете! Он же последователь Кашпировского и Чумака! Ставим воду в банках перед экранами, заряжаемся позитивной энергией, исцеляем через эфир коровосинус, успокаиваем невры)))
+2
Написано 2 апреля 2020, в 14:04
EastFront, н-да, мимо моего понимания прошло
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 апреля 2020, в 12:55
Меня интересуют 2 вопроса. Почему он не вводит ЧС на островах(путин дал добро самим решать) и почему он не закрывает остров на въезд? Ждёт, когда всё выйдет из под контроля и тогда нас тут запечатать?
+2
Написано 2 апреля 2020, в 14:49
Патриот, ...ЧС приведёт к форс-мажор, освободит от обязательств со всех сторон, без зарплат, без оплат кредитов, срыв поставок, расторжение контрактов...кто к этому готов?
+3
Написано 3 апреля 2020, в 11:29
Патриот, Путин не давал добро решать самим. Путин разрешил вводить ЧС Правительству РФ, а не правительствам регионов.
+2
Написано 2 апреля 2020, в 13:25
у меня еще с прошлого сеанса вода заряженая осталась!)))) Ладно, поставлю перед экраном еще пару банок трехлитровых)))) а если серьезно - интересно, во время этого эфира ему можно вопросы задавать? у меня есть один вопросец, который многих последние два дня волнует. Коровосвинуса практически не касается.
0