Авиасообщение Сахалина с материком существенно сократят

Авиасообщение Сахалина с материком существенно сократят

Это еще одна карантинная мера против COVID-2019

По неофициальной информации, которую astv.ru получило от собственных источников, в ближайшее время значительно сократится число авиарейсов с материка и обратно.
 
Речь идет об ограничении маршрутов по многим внутренним российским направлениям. За исключением единичных - в Хабаровск и во Владивосток.
 
Коснутся ли ограничения грузового транспорта - пока неизвестно. 
 
Сейчас в правительстве Сахалинской области продолжается заседание оперативного штаба.
26 марта 2020, в 17:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2020, в 17:42
Заложники.....
+1
Написано 26 марта 2020, в 17:50
татьяна.У, Первопроходцы.....
0
Написано 26 марта 2020, в 17:56
татьяна.У, не... просто отделились теперь сами по себе... Сво-бо-да!!!
+1
Написано 26 марта 2020, в 17:49
В первую очередь с Москвой есть смысл прекратить.
+4
Написано 26 марта 2020, в 18:04
А на те несколько рейсов цены наверно поднимут......это конечно печально....а вдруг кому то срочно надо на лечение или операцию на материке
+2
Написано 27 марта 2020, в 05:35
татьяна.У, ага,самому скоро лететь нужно на операцию.может отказаться?
+1
Написано 27 марта 2020, в 18:12
Владимир., Здоровье наверно всё таки важнее....тем более если это плановая операция....когда вы потом этой очереди дождетесь...
0
Написано 26 марта 2020, в 18:32
Лжезабота
+3
Написано 26 марта 2020, в 18:43
Давно пора.
+2
Написано 26 марта 2020, в 18:52
С Москвой надо на всегда. Оккупировали весь остров.
+2