Грандиозную фигуру из автомобилей выстроят на Сахалине ко Дню Победы

Грандиозную фигуру из автомобилей выстроят на Сахалине ко Дню Победы

Машины выстроят очертания островов и надписи

Сахалинские автомобилисты приглашают земляков принять участие в акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По словам организаторов, они планируют выстроить из машин очертания Сахалина и Курильских островов, надписи - «75 лет» и «Помним».

«Для того, чтобы провести флешмоб, нужно как минимум 150 автомобилей. Мы будем рады участию всех земляков. Не важно, какая у вас машина, главное - желание. Изначально мероприятие планировали провести на аэродроме «Пушистый» 25 апреля. Но сейчас временно запрещено организовывать акции, в которых задействованы более 50 человек. Поэтому место и время проведения могут измениться. Если вы хотите принять участие в праздничной акции - перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к нашей группе. Пишите в What's App по номерам +7 962 115-64-66 и +7 914 641-76-15. Мы рады всем», - говорят организаторы.

24 марта 2020, в 15:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2020, в 15:12
Автомобили конечно же будут из Японии и Германии?
+8
Написано 24 марта 2020, в 19:35
Zhenchik, трофейные, деды для внучковых поп старались
+3
Написано 24 марта 2020, в 16:10
Лучше бы пенсионерам помогли. Фигура из машин никому не нужна.
+5
Написано 24 марта 2020, в 16:16
Hadgard4488, куда там. А инстаграмм
+3
Написано 24 марта 2020, в 16:25
Vladis,
А для инстаграмма пусть сухой лед используют.
+1
Написано 24 марта 2020, в 17:24
Hadgard4488, нормальной прибавкой к пенсии и Хорошей жил площадью например
+2
Еще 3 комментария
Написано 24 марта 2020, в 23:17 Отредактировано 25 марта 2020, в 16:57
Люди что ж вы злые такие?
Люди все по разному отмечают тот или иной день, дико сомневаюсь, что писяки, которые тут заикались про помощь старикам и "никому не нужно" сами что то могут, кроме как обливать грязью сидя попой на диване. Лиж бы сказать, ли ж бы желчью плюнуть.
А ребята молодцы! Участвовала в новогоднем флешмобе и дай бог буду в этом участвовать, а вас диванные критики, пусть диванная моль покусает!))
Всем добра)))
0
Написано 25 марта 2020, в 08:55
Pilika,
А ты сидя писей на диване много старикам помогла, кроме участия в дурацком флешмобе?
0
Написано 25 марта 2020, в 12:45
Hadgard4488, вот ещё перед вами я не отчитывалась, что я сделала а что нет)) в первую очередь за собой смотрите, а потом за людьми))
0
Написано 25 марта 2020, в 12:49
Pilika,
>>в первую очередь за собой смотрите, а потом за людьми
>>Люди что ж вы злые такие?
писяки, которые тут заикались про помощь старикам и "никому не нужно" сами что то могут, кроме как обливать грязью сидя попой на диване.

Ну так может ты сама последуешь своему совету и начнешь за собой для начала смотреть?
0