Путин призвал россиян не покупать продукты впрок

Он отметил, что ситуация с поставками надежна

Президент России Владимир Путин посоветовал российским гражданам не покупать продукты впрок, отметив, что ситуация с поставками является надёжной.

Как передаёт РИА Новости, об этом он сказал в ходе посещения информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Как пишет RT, премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что сейчас россияне закупают много продуктов, но на самом деле проблем никаких нет и ситуация с поставками стабильная. По его словам, это онлайн-информация, а не «какие-то статистические расчёты».

«Главное, чтобы люди понимали, что ситуация надёжная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать», — отметил Путин.

18 марта 2020, в 22:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2020, в 22:38
Зря он это сказал, с его то репутацией...
+5
Online
Написано 18 марта 2020, в 23:01
Пипец!!! Завтра все остатки риса, гречи, сахара скупят в социальных магазинах, и соль (по 5 кг на человека)
+2
Написано 18 марта 2020, в 23:32
НКолчина, точно так и будет, уже ему настолько не верят, что если он утверждает, что всего хватит, все точно решат, что ни хрена ничего никому не хватит
в Стамбуле у нас такая же ситуация, также люди скупают всё, ну как бы более аккуратно, не все в таких количествах. Хотя здесь цены вообще не собирается никто повышать, лира просела, но незначительно, но мы вот купили немножко кур, мяса, круп и овощей, просто потому что мы не хотим выходить из дома пару недель реально.
+7
Написано 19 марта 2020, в 00:17
Он так и про конституцию и пенсионный возраста говорил.
+4
Написано 19 марта 2020, в 00:22
Как пишет RT, это те что, главный редактор вор из воров оказались, тут уже вдвойне верить нельзя, пойду завтра закупаться.
+4
Написано 19 марта 2020, в 09:14 Отредактировано 19 марта 2020, в 09:15
>>Путин призвал россиян не покупать продукты впрок

Какое собственно кому дело сколько я покупаю продуктов и на сколько? Сколько хочу, столько и покупаю.
Если поставки надежны, то об этом и нечего было бы говорить.
+1
Написано 19 марта 2020, в 09:27
Hadgard4488, если обнулённый сказал что поставки надежны то их нет.значит пора втариваться едой.
0
Написано 19 марта 2020, в 10:18 Отредактировано 19 марта 2020, в 10:18
Hadgard4488, о какой надёжности поставок на остров ты говоришь?
+9
Написано 19 марта 2020, в 09:39
А кто Карлову с Болутенко товарооборот увеличивать будет? Путин что ли?
+9
Написано 19 марта 2020, в 11:21
Путин сказал - Путин сделал... себе запасы. Можно подумать, когда возникает подобный слух, все спокойно сидят и не бегают по магазинам затариваться? Вот успокоил, так успокоил. По его словам, это онлайн-информация, а не «какие-то статистические расчёты». А потом ВДРУГ удивится (как с повышением цен на бензин), чего это на прилавках стало пусто, ведь запасы были, проблем-то и нет никаких и ситуация с поставками стабильная .
И повышения цен не зафиксируют, потому что не успеют. Брешет население, наводит панику - у нас в России все спокойно, как всегда, потому что так РЕШИЛИ Путин и Мишустин
0