Мэр Южно-Сахалинска вошел в тройку лидеров медиарейтинга

Мэр Южно-Сахалинска вошел в тройку лидеров медиарейтинга

Сергей Надсадин уступил главам Владивостока и Биробиджана

Мэр Южно-Сахалинска по данным рейтинга компании «Медиалогия» вошел в тройку первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа.

В феврале Сергей Надсадин по числу упоминаний в СМИ и соцсетях уступил лишь главе Владивостока Олегу Гуменюку и мэру Биробиджана Александру Головатому.

Как отмечают в пресс-службе администрации областного центра, рейтинг построен на основе базы системы «Медиалогия», включающей данные 54 тысяч СМИ и 900 млн аккаунтов социальных сетей. Всего в рейтинге представлены 22 человека.

4 марта 2020, в 13:14 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2020, в 13:34
Молодец, работает человек
0
Написано 4 марта 2020, в 15:20
Nemo, ...ни одного прогула, как так можно?
+2
Написано 4 марта 2020, в 15:20
Красава, пострижен, брит, трезв... чего ещё надо чтобы нравиться сми?
+3
Написано 4 марта 2020, в 21:30
venom, а кто сказал, что он нравится?
по числу упоминаний в СМИ - упоминания же могут быть и негативными
+8
Написано 4 марта 2020, в 22:28 Отредактировано 4 марта 2020, в 22:29
Нюра_просто_Анна, ну это, как лучший блогер АСТВ, если он всё правильно сделает, то и получит сладкую морковку, так и он не за повышенную лохматость и дурной запах же получил третью строку рейтинга?
+2
Написано 5 марта 2020, в 00:18
venom, блогерство все же предполагает СВОИ мысли и свои тексты, а так же фотографии... Я имею в виду, настоящее блогерство. Ну, или не свои, но редкие фото, такие, которые другим не найти, из личных архивов и прочее. ИМХО
+5
Еще 1 комментарий
Написано 4 марта 2020, в 15:24
«...900 млн. акаунтов социальных сетей...»(с) - это сила, если исключить малолетних, престарелых, наркоманов, алкоголиков с умственно отсталыми, то весь Китай, вероятно, в этом поучаствовал, так?
+3
Написано 4 марта 2020, в 19:23
Букет когда преподнести?
+6
Написано 4 марта 2020, в 22:29
Как лидер может иметь такой грязный, с разбитым дорогами город? Как можно лидеру разрешать рубить крснокнижные и исторически деревья? Как у лидера в городе можно каждый день отключать свет и воду?
+2
Написано 5 марта 2020, в 11:35 Отредактировано 5 марта 2020, в 11:37
karina62, образ, нравящийся как мальчикам, так и девочкам, созданный в стране стилистов и политтехнологов на фоне фрагментов отдельного благополучия, введённый когнитивным диссонансом в сознание, должен затмить необходимость обеспечения лицом в должности безопасности граждан и создания комфортной среды, а с ней и неликвидированную недвижимость в городе которая возгорается и находят в которой мертвые тела, аварийные дороги на которых громадное количество дтп, снежный полигон в самом центре города, способный изменить экологию этого центра, на автостоянке граничащей с сош 1 на Амурской и много ещё чего что не вяжется с милым образом, дающим рейтинг в сми
+1
Написано 5 марта 2020, в 08:41
У них там свой рейтинг что ли, жребий бросают.
+10