Гороскоп на 25 февраля: Овнам нужно больше воздуха, а Водолеям — шоппинг
pixabay.com

Гороскоп на 25 февраля: Овнам нужно больше воздуха, а Водолеям — шоппинг

Полезные советы на день

Сегодня, 25 февраля, сутки подходят для благоустройства квартиры или дома. Конечно, звезды не освободят нас от работы и не подкинут денег на ремонт и покупку новой мебели. Но все действия, направленные на улучшения жилищных условий, будут удачными. В сфере личных взаимоотношений особенных перемен не ожидается — у Купидона появились важные дела.

Овны, звезды советуют избегать стрессов — этот день хорош для занятий медитацией. Полюбуйтесь пейзажем за окном или послушайте красивую мелодию. А в идеале организуйте путешествие за город. Свежий воздух и активный отдых — это то, что вам нужно. Можете пригласить с собой любимого человека — заодно разнообразите отношения.

Тельцы, гороскоп сулит непростой день. Старайтесь проявлять инициативу, особенно при решении деловых вопросов — партнеры внимательно за вами наблюдают, и многое будет зависеть от вашей активности. В общении с домочадцами желательно быть терпеливее — родственники сегодня капризничают и обижаются из-за пустяков.

Близнецы, сегодня вам удастся разобраться со сложными проблемами на работе — ждите поощрения от руководства. Но не зазнавайтесь и ведите себя, как обычно, чтобы не нервировать завистливых коллег. Вечером расслабьтесь и организуйте «подарочный шопинг» — домочадцы будут рады и дорогим покупкам, и мелким сувенирам.

Раки, звезды предсказали светлый и радостный день. Утро будет наполнено служебными заботами, но вы нисколько не устанете — еще бы, ведь рядом с вами много партнеров и единомышленников. Ну а в темное время суток ожидаются приятные сюрпризы от Купидона — сегодняшние знакомства имеют все шансы на продолжение.

Львы, вас ждет интересный, но очень суетливый день. Будьте готовы решать чужие проблемы — сегодня к вам за помощью обратятся не только друзья, но и сослуживцы. Не ворчите на окружающих и старайтесь сдерживать эмоции. На любовном фронте без перемен — удивите половинку и попробуйте добавить в общение романтики.

Девы, сегодня вы почувствуете интерес ко всему необычному и таинственному. Но не увлекайтесь мистикой, чтобы не упустить возможностей этого дня — у многих из вас появится шанс достичь успеха в решении финансовых проблем. На любовном небосклоне ясно и солнечно, главное, не расслабляться — Купидон что-то задумал.

Весы, звезды обещают жаркий денек — речь идет не о погоде, а о работе. Служебные проблемы придется решать самостоятельно — увы, но коллеги не смогут вам помочь. Отдохнуть удастся только вечером — в темное время суток полезно прогуляться и поразмышлять о жизни (идеи, появившиеся сегодня, окажутся весьма интересными).

Скорпионы, проведите сегодняшний день так, как вам хочется — иногда полезно побыть эгоистами. А если кто-то будет возмущаться, улыбнитесь и выскажите все, что думаете (только обойдитесь без резкостей). После обеда взгляните на романтический небосвод — Купидон уже прицелился, и вас ждет очень необычное знакомство.

Стрельцы, звезды предсказывают насыщенный день. Сегодня вам удастся проявить организаторские способности. Не исключено, что ваши таланты заметят нужные люди — будьте готовы выслушать интересные предложения о сотрудничестве. И не забывайте о любимых домочадцах — деловые связи это, конечно, важно, но родственники еще важнее.

Козероги, сегодняшний день благоприятен для решения профессиональных проблем. Вы легко найдете общий язык с руководством и сумеете убедить в своей правоте многих коллег. Вечером ожидаются сюрпризы личного характера. Кто-то возобновит отношения с бывшими возлюбленными, а кто-то познакомится с приятным человеком.

Водолеи, кто-то расслабляется на курорте, кто-то пляшет на дискотеке, а вы опять забыли об отдыхе. Бросайте дела и отправляйтесь по магазинам — сегодня вам удастся совершить удачные покупки, и шопинг доставит массу удовольствия. Заодно приобретите вкусности для вечернего мероприятия — домочадцы мечтают о празднике.

Рыбы, наряжайтесь и отправляйтесь на веселое мероприятие — да, да, этот день идеален для посещения культурных и развлекательных заведений. Но тем, кто трудится, придется потерпеть до вечера — вряд ли начальник прочитал гороскоп и решил побаловать вас выходным днем. И смените прическу — просто так, для поднятия настроения.

Источник: astro7.ru

 

25 февраля 2020, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Горящий автомобиль Audi потушили в Новоалександровске
Горящий автомобиль Audi потушили в Новоалександровске
На Сахалине участники турниров по тайскому боксу определили сильнейших
На Сахалине участники турниров по тайскому боксу определили сильнейших